меланхолия аватар
Опубликовано 18 Август, 2013 - 11:20

Совсем недавно я писала в каком-то отзыве, что я наконец то избавилась от прыщей... Видимо сглазила, так как недель назад на моей щеке образовалась целая россыпь маленьких противных прыщиков, которые я, естественно, начала давить своими кривыми ручками, в результате чего образовалась не очень то приятная картина.

Прыщи летом - это трагедия. Мне даже из дома не хотелось выходить, настолько это ужасно смотрелось. Я сидела дома и всячески протирала, мазала и прокладывала к моей прыщавой щеке различные средства от прыщей, все в пустую. Отчаявшись, я решила позвонить маме и рассказала о своей проблеме. Она посоветовала мазь Левомеколь. Я очень удивилась, потому что совсем недавно я вылечила этой мазью жуткие мозоли на пятках, причем успешно, но что бы мазать ей прыщи, для меня это было непостижимо. Но маму надо слушать.

Я нашла мазь и жирным слоем намазала мою прыщавую щечку и легла спать. Какого было моей удивление, когда на утро я увидела, что покраснение сошло, прыщики подсохли и стали менее заметными. Чудеса да и только Smile

Еще пару дней я на ночь наносила эту мазь на прыщики и на четвертый день от прыщей и следа нет.

Самое удивительное, что Левомеколь в аптеке стоит менее ста рублей, в отличии от Базирона и Зенерита, стоимостью более пятиста рублей, которые между прочим вызывают привыкание и потом не помогают.

Теперь Левомеколь занял почетное место в моей аптечке в качестве победителя прыщей!

меланхолия рекомендует Средства, стимулирующие регенерацию Нижфарм Левомеколь

• Лисушка аватар

Лисушка 25 Август, 2013 - 21:30
    Вот знаете, похожая ситуация у меня.
    Лето, а мне выйти стыдно.
    прыщи на подбородке вылезли(хотя раньше все было нормально, пара штук перед днями)
    и подкожные,и обычные, и 2 следа от старых.Я мазала уже много чем, а эффект невелик.Ну я позавчера психанула,выдавила.Весь гной как оказалось не вышло выдавить, а кожу разодрала ногтями до открытых ран,которые тоже перемазала уже всем, чем могла, а они даже не затягиваются.Хотя раньше не давила никогда прыщи
    Позвонила маме, она тоже говорит купить левомеколь,после вашего отзыва уже серьезно над этим задумалась.
  • меланхолия аватар

меланхолия 26 Август, 2013 - 16:19
    Лисушка, мазь антибактериальная, поэтому хуже точно не станет, надеюсь и вам она поможет!
  • Лисушка аватар

Лисушка 26 Август, 2013 - 17:24
    Спасибо.Сегодня купила.Буду пробовать и от прыщей,и от мозолей)

• Борется с фурункулезом

29.03.2011
    Маркиза ангелов аватар

После службы в сухопутных войсках у моего молодого человека на шее появились фурункулы, т.к. санитарные условия в казарме были далеки от идеальных. Эти гнойнички были очень больших размеров, выдавливать или ещё каким-либо способом вскрывать их было нельзя, т.к.

• Универсальная

04.01.2012
    Juliette Has A Gun аватар

Мне эту мазь посоветовали,когда я сделала себе пирсинг, чтобы быстрее зажили места прокола на лице. Цена вообще смешная была,не помню сколько-рублей 20-30, но мазь экономная очень, хватает надолго. Потом я начала мазать ей царапины и прыщики - заживают гораздо быстрее.

• Очень хорошая!

14.09.2013
    radiantta аватар

Совершенно случайно нашла отзыв, что помогает при прыщиках...О,это мое спасение последний месяц. Прыщики я перестала трогать и давить, на ночь мажу мазью и они постепенно сами проходят.

• отличное, проверенное временем средство от прыщей (во всяком случае, у меня)

07.08.2013
    Queen of the night аватар

поскольку у меня периодически появляются прыщи на лице и шее, перепробовала кучу модных средств (недавно опробованная мной новинка -           irecommend.rucontentpoka-ustraivaet-no-ispolzuyu-tolko-neskolko-dnei ) .