Опубликовано 19 Март, 2011 - 15:30

Пенка для умывания идеальная кожа - оказалась очень мягкой и супер эффективной, не смотря на то, что она предназначена для жирной коже. Флакон имеет объем 150 мл что хватает надолго, так как имеется специаый дозатор, из которого выходит средство в виде мягкой, нежной и воздушной пенки. Оказалось после использования, что она отлично справляется с жирным блеском на лице и способствует выведению прыщей. Этот положительный эффект достигается тем, что в составе пенки есть экстракт бамбука и салициловая кислота. Вот именно салициловая кислота способствует избавлению от прыщей и обладает бактерицидным эффектом.
Отличный продукт.!!!
Достоинства
  • легко наносится
  • легко смывается
  • очищает
  • приятный запах
  • экономичный
  • эффективный
ССМрекомендует
  • 24.05.2011
    Моё впечатление от данного продукта исключительно положительное, хочу заметить, что приобрела я его только после того как мои знакомые начали приобретать данное средство по несколько штук за раз, когда я с удивлением интересовалась что же в нем хорошего (а я не один раз проходила мимо него со…
  • 09.05.2011
    Добрый день, хотела написать отзыв об одном из средств фирмы Avon. Это очищающая пенка для умывания для комбинированной и жирной кожи. Хочу отметить что пенка очень мягкая. Я сначала ее купила и сомневалась, понравится она мне или нет. Попробовала, мне она подошла.
  • правда, пишу отзыв о пенке старого образца (такой зелёный баллончик был), потому что очень давно не брала Эйвон, но свои впечатления помню. Так вот, я эту пенку долгое время не хотела менять ни на что! Нравилось всё - и дозатор, и запах, и консистенция, и текстура.
  • 02.03.2011
    Ставлю этому средству 5, потому что придраться не к чему. Приятный запах, хорошо очищает кожу, не сушит, избавляет от жирного блеска, успокаивает. Флакон удобный, пенка нежная, хорошо выдавливается. Как важный плюс, хочется отметить экономичность этой пенки - ее действительно хватает надолго.