4.5

Irinadze аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2016 - 22:49
Достоинства: проходят красные пятна

Данное средство на моей полке среди косметики появилось недавно. И то, покупала я его не сама. Приезжала подруга и забыла его у меня, а пока она приедет в следующий раз - уже срок годности истечет. Поэтому я решила использовать его в своих личных целях. Я у нее спросила для чего его применять. Оказалось, что она использует его от различных высыпаний на лице и на руках.

Уже вскоре после нашего с ней разговора этот крем мне пришелся во благо: высыпало у меня на лице, я сразу спохватилась и "намазюкала" данное средство. Оказалось, что оно вполне себе эффективно, особенно если сразу очаг поражения в первые минуты обезвредить, так скажем. Уже через несколько часов покраснения ушли, и больше пока что не появлялись. Хорошее средство, и совсем не дорогое, как многие другие аналоги, к примеру. Своих денег стоит. Когда закончится - обязательно приобрету еще один.

Irinadze рекомендует Крем Belupo для наружного применения Белодерм

Тип товаров: Крем
Брэнд: Belupo
  • Вы забудете о всякой нечисти на Вашей коже!

15.08.2015
    КатеринаT аватар

Зимой на моих ногах из-за недостатка солнца появляются ужасные, красные, зудящие и шелушащиеся пятна, которые выглядят крайне не эстетично. А один хороший дерматолог посоветовал мне этот крем.И о чудо! Пятная исчезли прямо на глазах! Даже после первого применения заметный результат. Читать далее

• Очень помог!!!!

22.07.2016
    нютик_22 аватар

Привет всем кот читает мои отзывы. Хочу с вами поделиться одним кремом, который мне посоветовали в больнице врач. Как пришла весна так это и началось, решила сходить в больницу обратиться к врачу, начали на руках появляться какие то красные пятна да еще и чесаться начала , если честно то напугалась … Читать далее

• помогает от аллергического зуда, вызванного укусами насекомых

26.02.2016
    koshka2000l аватар

Расскажу нашу историю использования этого крема.  Пользоваться им рекомендовал дерматолог, когда выяснилось, что аллергическую реакцию могут вызывать в том числе укусы насекомых. В нашем случае, на руке дочери обнаружили укусы блох. Читать далее (3)