Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Сентябрь, 2016 - 19:37

Доброе время суток!!!

Как-то листая ветку об уходе за кожей лица я заметила данный гель " Регецин". Пошла мониторить отзывы и поняла,что данный гель отлично убирает пятна от акне. Это моя вечная беда.

Найти его не составило труда, в первой аптеке я приобрела его за 100 рублей .

Данный гель прозрачного цвета,

густой консистенции , без выраженного запаха, но все-таки больничный запах присутствует.

Маленький тюбик, гель удобно выдавливать ,но когда подходит к концу-нужно постараться.

Что я заметила???

• Гель вполне экономичен. Но такого маленького объема мне хватило на 3 недели.
  • Гель хорошо распределяется, то есть заметно,где ты уже нанесла, не нужно сверху мазать 10 слой( так как я люблю погуще, то получала белые разводы). А так гель высыхает и становится прозрачным при грамотном нанесении по чуть-чуть. Немного стягивает лицо.

Первый раз я нанесла гель и моя кожа дала реакцию-лицо было красным. Причем я мазала точечно на пятна и воспаления-все эти места покраснели. Красота ушла через часа 2. Когда я наносила на все лицо красноты не было . Спустя несколько раз кожа привыкла и сейчас все в порядке.

Самое главное: избавил ли гель от пятен ?

Я пользовалась им два раза в день:утром и вечером. Иногда один раз.

За 3 недели сложно избавиться от застарелых пятен, но в целом я заметила, что лицо стало нормального оттенка, ровного, пятна немного светлеют . Это результат в комплексе с маской.

Рекомендую данный гель. По кошельку не ударит, а результат будет! От прыщей меня не избавил.

Достоинства
  • Быстро высыхает
  • Доступная цена
  • Не сушит
  • Постепенно убирает следы от прыщей
  • Прозрачный
Недостатки
  • Вызывает ощущение стянутости
  • Маловата упаковка
Yaninaрекомендует
09.09.2016
Надо опять его купить, буду восстанавливать кожу после фруктовых кислот Smile