Опубликовано 9 Июль, 2012 - 10:24

А, мне очень понравилось это мыло против пятен. Запах у него совершенно не такой, как бывает у обычного хозяйственного мыла – он менее выраженный, с отдушкой. Я обычно застирываю этим мылом манжеты, воротнички, низ брюк, следы от дезодоранта и др. перед тем, как отправить вещи в стиральную машину. Притом, действительно, не приходится тереть вещи, прикладывая какие-то невероятные усилия. Результат всегда просто отличный! Как-то пролила кофе на белую блузу, так отстиралось всё замечательно, даже, не осталось и намёка на какие-либо пятна. Цена у этого мыла очень доступная, хватает мне его очень надолго, так как расходуется он более чем экономично. Рекомендую! ))
Достоинства
  • действительно выводит пятна
  • не дорого и эффективно
Annetkaрекомендует
  • У меня есть множество способов справляться с пятнами и каждый из них подходит к определённому ряду "случаев". Есть у меня пуховичок зимний(И на хрена я купила себе верхнюю зимнюю одежду такого светлого цвета, всё стесняюсь спросить?)...который меня уже(мягко говоря) задрал!))) Не успеешь его…
  • Сейчас поменяли упаковку, но я покупала и в старой и в этой новой - разницы не ощутила. Раньше я пользовалась мылом Duru, но его не оказалось в магазине, решила взять такое.
  • 12.12.2012
    Отличное мыло для застирывания загрязнений! Купила как-то на пробу, и с тех пор покупаю всегда, когда удается встретить в магазинах. Вообще у меня стиральная машинка, и руками я не стираю, но бывают загрязнения, которые машинка не берет. Обычно это воротнички и манжеты, опять же всякие пятна.
  • Увидела в магазине это мыло. На упаковке написано, что удаляет пятна, я обрадовалась, так как давно хотела купить что-то поэффективнее Duru. Купила, аж 2 шт. ухватила. Открыла, пахнет резковато и запах напоминает хлорку.