Lemonchik аватар
Опубликовано 17 Декабрь, 2011 - 22:18
Достоинства: выводит застарелые сложные пятна, практичный и удобный в использовании, хорошее средство по недорогой цене

Работаю в банке. По долгу службы на работе положены белые блузки и рубашки. Так как сильно потею на одежде остаются пятна подмышками, которые чем только не пыталась вывести,застирывала хозяйствееным мылом Сарма, наливала пятновыводитель Сарма, добавляла соль, нашатырь - пятна бледнели, но все равно оставался темно серый ореол. Решила попробовать пятновыводитель Ушастый нянь,

Вот этот который гель получше будет спрея и порошка
Вот этот который гель получше будет спрея и порошка
хотя на нем рекомендации от других пятен - налила его на смоченные водой подмышки у блузок, подержала примерно 1 час и загрузила в стиралку на темп 50градусов, Пятна старые полностью не отстирались, Я понимаю что пятна заработанные годами не вывести уже ничем и никогдано,но стали гораздо бледнее, почти не заметные. очень хороший помошник
Вот она подмышка на белой рубашке после дня носки в весьма жарком помещении
Вот она подмышка на белой рубашке после дня носки в весьма жарком помещении
После замачивания и стирки Ушастиком, не идеально, но вполне так ничего
После замачивания и стирки Ушастиком, не идеально, но вполне так ничего

Дополняю: как то этого средства не оказалось и мне предложили другое, вот отзыв на него http://irecommend.ru/content/v-printsipe-neplokho-...

Lemonchik рекомендует Пятновыводитель Ушастый нянь

Категория: Бытовая химия
Тип бытовой химии: Пятновыводитель
12.04.2013
У меня вывел даже застарелые пятна, правда и доза этого средства(+ порошковый пятновыводитель, порошок, спрей(все "Ушастый нянь")) была убойная!
09.10.2013
даже не пришло в голову его попробовать на таких пятнах. у меня та же проблема, даже отбеливатель хлорный до конца не выводит эти кошмарные желтые круги. спасибо за отзыв, попробую))
  • Время действия 5 минут ))) + фото

21.06.2014
    Julia287 аватар

Вывел сливу с футболки без следа!!!!! Моё годовалое чудо вступило в фазу развития "Я САМА!". Едим сами, пьём сами, гуляем сами, коляску сами катим! Пятновыводителем пользуюсь давно.

• портит одежду

03.06.2013
    Black_Jack аватар

первый раз купила потому что порошок понравился вот и думала что и пятновыводитель такой же, но увы... после стирки выяснилось что вся одежда стала в маленьких дырочках, а в одном боди вообще все заклепки отвалились от одежды.

• Отличное средство.

27.12.2011
    cat0013 аватар

Ну какая мамочка не купит своей принцессе самое-самое красивое, шикарное, модное и т.д., и т.п. И очень-очень жалко и до слёз обидно, когда вся эта красотища заляпывается, уделывается и что только с ней не происходит в процессе роста этой самой принцессы ))) Решила попробывать пятновыводитель…

• полезное средство

10.11.2011
    oika аватар

ПРиобрели его летом, так как и ягодки ребёнок кушает, которые как все знают очень сложно отстирать и другие загрязнения, такие как трава или просто грязь собранная на горке. Не всегда помогает с первого раза, за это только 4, а вообще если помучиться, то в итоге отстирает.