Опубликовано 27 Январь, 2013 - 13:33

Я просто уверенна, как многим знакомо : эти темные круги под глазами, маленькие сеточки на лице! Что поделать, если есть такие недостатки! Я Вам скажу! Есть множество отличных маскирующих средств в наше время!

Самый мой любимый корректор – это конечно же MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlignting Cjncealer. Пользуюсь им давно, и я очень довольна результатом! Но подруга так расхвалила корректор Vivienne Sabo Radiant Concealer, что мне очень захотелось испытать его самой в действии.

Приобрела его в магазине «Летуаль» со скидкой! У меня тон №01 светлый. При первом же нанесении я была в восторге от результата!

Что мне понравилось:

1.не сушит и не стягивает кожу,
2.отлично маскирует темные круги под глазами,
3.при необходимости можно нанести средство на сеточки на лице –отлично их скрывает,
4.распределяется равномерно,
9.надолго хватает,
10.после нанесения не виден на лице,
11.удобно наносить,
12.держится весь день,
13.хорошая упаковка – колпачок плотно закрывается, что прекрасно защищает корректор от вытекания,
14.легко помещается в косметичку или сумочку.

Недостатки: а для меня их просто нет!

Итог: прекрасное средство! Скроет недостатки, лицо засияет свежестью и выглядеть в течении всего дня и вечера Вы будете прекрасно!

Рекомендую приобрести и попробовать в действии корректор Vivienne Sabo Radiant Concealer! Работает на УРА!

Я использую также для макияжа:
1.корректор MAYBELLINE Dream Lumi Touch Highlignting Cjncealer,
2.пудра компактная LOREAL Alliance Perfect,
3. тональный крем Черный жемчуг идеальный тон. Увлажняющий антивозрастной,
4. основа под макияж Oriflame Perfecting Fase Primer,
5. пудра компактная Vivienne Sabo ideal Sublime.

А вот эти средства мне не подошли:
1. консилер Rimmel Hide the Blemish,
2. пудра MAYBELLINE Affinitone.

Спасибо за то, что заглянули в мой отзыв!
Достоинства
  • Быстро и легко наносится
  • В морщинки не забивается
  • Держится в течении дня
  • Не сушит и не стягивает кожу глаз
  • Прекрасно маскирует
Недостатки
  • Для себя не выявила
Incanto Loveрекомендует
возьму на заметку, хороший результат, +
Результат впечатляет Shock
27.01.2013
вот здесь место для отзыва.
27.01.2013
Julia S. не переживайте так!Уже перенесли! Big smile Спасибо что сказали, а то бы без Вас не справились!!! Shock
27.01.2013
Не имею привычки переживать по мелочам. А указала на нужную ветку, ибо посчитала это нужным.

Раз уж зашел разговор, спрошу про интересующее меня) Он пахнет чем-нибудь?)
27.01.2013
Запах легкий,совсем не навязчивый, если специально понюхать!А при нанесении средства я не чувствую! Smile
27.01.2013
Просто у меня аллергичная кожа (особенно под глазами Puzzled ) и остерегаюсь средств с отдушками) Надо будет присмотреться к нему получше.
+++ Склько достоинств вы обнаружили! Тоже присмотрюсь Smile
27.01.2013
Julia S. у меня тоже чувствительная кожа под глазами,боюсь в средствах ошибиться,потому что попался крем вокруг глаз LOREAL три актив я думала с ума сойду - ТАКОЕ ЖЖЕНИЕ БЫЛО! Но, что касается консилера Vivienne Sabo Radiant- аллергии не вызвал,я никакого дискомфорта не ощущаю! Smile Удачных Вам покупок!
+) отлично маскирует)))
28.01.2013
Девочки, вы не видите что ли?! Он же все морщинки подчеркнул и прям видно, что он кожу сушит!
28.01.2013
Отличный результат Smile
29.01.2013
Bass, кожу он не сушит)просто сверху я имела неосторожность нанести пудру и видимо не много переборщила( Обновлю фото-увидите! Smile
31.01.2013
+ Результат отличный!