Опубликовано 10 Август, 2015 - 14:22

Если вы еще в раздумьях, смело береите! Эты качели лучшее и ,пожалуй, самое полезно что было преобретено для нашего ребенка.

Качели электронные Graco Sweetpeace так полносью называется этот укачивающий центр, Преобрести его можно в больших детский магазинах (здоровый малыш, детский мир и.т.д) можно найи в интерент магазинах, цены отличаются в 2-3 тыс. руб. Год назад стоимось составляла 9 т.р, что не мало! Но поверьте мы не разу не пожалели.

• Качели достаточно большие, одной мамочке такие не датощить, да и по весу тяжелые.
  • В разборном состоянии состоят и 4х больших деталей можно разобрать и на меньше (нижняя дуга-опора, столбик с кнопками управления крепление для кресла и само кресло,
  • Все тканевые детали снимаются ( что является огромным плюсом)

И так, качели мы купили сразу на подаренные на рождение деньги, Качаться , правда 2х недельному малышу не дали, хотя в заявленных производителем характеристиках говорилось о такой возможности.

В месяц мы понемногу сажали в качели и смотрели реакцию. Ребенку было удобно т.к кресло раскладывлось в полулежачее состояние + в комплекте идет маленькая подушечка .

Расскажу главные достоинства и недостатки с которыми вы можете столкнуться при использовании

МИНУСЫ

1. - Работает ТОЛЬКО ОТ СЕТИ. Провод не длинный.
  2. - Нет полностью лежачего положения
  3. - Лямки очень сложно снять что бы постирать
  4. - При раскачивании не бесшумный
  5. - Музыкальные мелодии достаточно тихие, хотелось бы погромче.

ПЛЮСЫ

1. - Три положения спинки и шесть скоростей укачивания
  2. - Кресло можно снимать и использовать. как отдельную колыбельку или шезлонг
  3. - Мелодии классики и звуки природу регулируются разной громкостью
  4. - Возможность подключить телефон, плеер ( мы так слушали сказки)
  5. - Ребенок надежно сидитв этих качелях
  6. - Возможнось использовать от рождения до года
  7. -Несколько режимов раскачивания от совсем медленного до быстрого

Достоинства
  • Мнгофункциональность
  • Удобство и практичность
  • Хорошее качество материалов
Недостатки
  • Высокая цена
olaLabрекомендует