4.2

bvp-63 аватар
Опубликовано 23 Декабрь, 2013 - 12:01
Достоинства: быстро работает, без глюков, интуитивно понятный интерфейс, стильный дизайн

В качестве предисловия: Нокиа - пожалуй лучший производитель телефонов. сколько себя помню, практически всегда (за исключением нескольких попыток познакомиться с другими производителями телефонов) уверенно держал в руках только телефоны нокиа. Доверяю фирме. Владею данным телефоном несколько дней. Все нравится - от дизайна до ОС. Хорошее совмещение с ПК, масса полезных приложений. Камера вполне устраивает. Памяти 8 гигов хватает. Особенно радует то, что батарейки при всех благах хватает на долго.

bvp-63 рекомендует Nokia Lumia 520

Брэнд: Nokia
  • Классный ))

28.03.2014
    Sofia Blake аватар

Купили мы с мужем себе по телефону - Nokia Lumia 520. Я себе взяла голубой, он себе - черный. Нам достался с матовыми корпусами, чему мы очень порадовались )) Удобно такой в руке держать, не скользит. первое, конечно, что нам очень понравилось - это большой экран. Читать далее

• Лучший

23.12.2013
    макс сибиряк аватар

Знаете думал будет плохой но купил очень понравился. Дизайн красивый удобно держать в руках. Блютуз. Быстрый интернет вешу каждый день по многу часов в нем и пишу сейчас через него и мне нравится печатать на нём этот текст. Читать далее

• мужское мнение!

20.12.2013
    хаба аватар

Основными критериями выбора девайса были стоимость (примерно 200$), качественная сборка, размер экрана не менее 4-х дюймов. Сначала присматривался к китайским телефонам на Андройде, их выбор в таком ценовом диапазоне просто необъятный! Читать далее