Среднее: 2.3 (всего голосов: 23)

Lanka1985 аватар
Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 15:13
Достоинства: избавляет от проблем с потоотделением, у меня отсутствуют побочные эффекты, убирает неприятный запах пота
Недостатки: не дешевый

Давным-давно читала и слышала восторженные отзывы о дезодорантах Dry dry. Но они были всегда подороже стандартных вариантов и я все откладывала его пробу на потом.

Вычитав же, что именно в такой вариации дезодорант рекомендуют больше всего, я наконец-то приобрела сие "чудо".

Рекомендуется наносить средство вечером после приема душа/ванны, и потом уже ждать эффекта, а не наносить непосредственно перед выходом, как многие привыкли делать.

Ну что, по действию своему он достаточно интересен. Не имеет ярко выраженного запаха, быстро сохнет и потом долго работает. Но, так как дело было зимой, то под свитером/кофточкой + курткой, все-таки возник эффект парника и пот появился. Но, не сильно обильный, вот только запах немного все же был.

В общем и целом, мне понравилось действие самого средство, посмотрим что же с ним будет в другие времена года. А посему дополню свой отзыв чуть позже.

ПыСы я все-таки думаю, что варианты из массмаркета куда как доступнее финансово и работают может чуть похуже, но привычнее. а там, уж каждый должен при желании попробовать и решить для себя подходит ли ему средство или нет.

Но я вряд ли куплю его в дальнейшем еще раз, так как у меня нет явных и сильных проблем, да и еще столько всего, что хотелось бы попробовать

Lanka1985 рекомендует Средство от обильного потовыделения Dry Dry Light

DRY DRY LIGHT - ЭФФЕКТИВНОЕ СРЕДСТВО ОТ НОРМАЛЬНОГО И ОБИЛЬНОГО ПОТООТДЕЛЕНИЯ

Преимущества продукта:
Высокоэффективное средство от нормального и обильного потоотделения, которое может применяться и при обычном потоотделении;
Нанесение на чистую сухую кожу после вечернего душа перед сном или по утрам как обычный антиперспирант;
Не нарушает функции потовых желез, он блокирует потовые железы в обработанных местах и пот перенаправляется в те места, где потоотделение происходит легче, но в нормальном объеме;
Обладает длительным эффектом. Пользоваться им достаточно два-три раза в неделю или по потребности;
Универсален. Подходит как женщинам, так и мужчинам. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях и ступнях (из-за более грубой кожи, рекомендуем наносить ежедневно);
Абсолютно не имеет запаха;
Нет ограничений по длительности и частоте использования;
Продукт европейского качества. Изготавливается в Швеции;
Сочетает в себе силу классического DRYDRY и деликатность DRYDRY Sensitive по отношению к коже.
Брэнд: Dry Dry
  • Ожидала лучшего

22.12.2014
    oksini80 аватар

У меня летом всегда проблемы с ногами - потеют. Поэтому решилась на покупку СРЕДСТВА ОТ ОБИЛЬНОГО ПОТОВЫДЕЛЕНИЯ - Excelsior Dry Dry Light. Начитавшись о вреде алюминия в составе, выбрала легкий вариант Light. После нанесения под мышки и на ноги никаких ощущений жжения и прочих не было.

• для обычного потоотделения. не советую.

05.06.2015
    vika-nika90 аватар

Лайт, абсолютно подходит для тех, у кого нормальное потоотделения. Для чувствительной кожи якобы. Новинка, роликовый 50 мл. Швеция. Не имеет запаха, подходит для женщин и мужчин. Независимо от марки дезодоранта, у меня порой возникали инцеденты с мокрыми подмышками.

• бесполезное средство

10.04.2016
    Aitana аватар

Средство Dry Dry Light я получила бесплатно по акции, которая проходила в прошлом году в ближайшем от меня торговом центре. Нужно было принести свой дезодорант или антиперспирант и обменять его на средство Dry Dry.

• Поспешишь - себя насмешишь...

02.01.2016
    Vedmochka-olya аватар

Мой классический Dry Dry заканчивался и мне срочно нужен был новый флакончик - впереди новогодние праздники, потеть на которых не хотелось вовсе. Но, как назло, в ближайших аптеках классического варианта не обнаружилось, а искать по всему городу не захотелось.В наличии был только Dry Dry Light…