Опубликовано 1 Июль, 2011 - 22:17

Крем Д -Пантенол появился у нас сравнительно недавно, но я все больше больше ценю его. Совсем недавно была в поликлинике у опытного врача, заведующей терапевтического отделения. Когда была у нее на приеме, без очереди подошел медработник и спросил что мазать при солнечном ожоге. Ответ был конкретный: Д -Пантенол крем.
Сама лично попробовала крем когда после родов на третий день очень сильно потрескались соски. Грудь болела так сильно , кормление превращалась в муку и я уже подумывала о том чтобы бросить кормить. Порекомендовали: Д -Пантенол крем. Через несколько дней все прошло абсолютно. Сейчас я счастливая мама восьмимесячной грудной малышки. Крем прекрасно подходит при опрелостях и раздражениях. Этот крем имеет свой специфический запах. От него пахнет шерстяными носками, мы говорим детям, что пахнет овечкой. По запаху с другими кремами его не перепутать.
Сегодня дети купались весь день и к вечеру пришли с обгоревшими спинами. Я сразу намазала Д -Пантенол крем. Уверена, что все будет хорошо.
Достоинства
  • Качественный препарат
  • Стимулирует регенерацию
Сказочницарекомендует