Опубликовано 17 Май, 2016 - 18:59

Доброго времени суток всем, друзья! Совсем нет времени сейчас писать. Начались огородные заботы, отнимающие все свободное время. Недавно у меня закончилась бутылочка тоника, на которой было несколько заманчивых обещаний, и я решила поделиться с вами своими впечатлениями от него.

Ухаживающую белорусскую косметику я очень люблю и многие средства стали моими постоянными спутниками, но в этом тонике, скажу честно, я разочаровалась.

Привлекла меня, в первую очередь, надпись "для сужения пор". Пользуясь этим тоник я должна была получить ровный цвет лица, свежесть, гладкость и сияние кожи. И что я получила на самом деле:
- поры как были открытыми, так и остались;
- ровного цвета и сияния тоже не получилось;
- после использования тоника на лице ощущается свежесть (а гладкой кожа у меня и до этого была);
-удобный и экономичный дозатор и приятный аромат, который быстро улетучивается.

Конечно же, такой слабый эффект можно списать на то, что я использовала не все средства из данной линейки, как советует производитель, а только тоник. Но хоть какой-то намек на ровный тон кожи я надеялась увидеть. Сейчас пользуюсь другим тоник с похожими обещаниями. Очень хочется,чтоб он оказался лучше.
Покупать или не покупать тоник?
Я второй раз его не куплю. Для меня он оказался бесполезным. Надеюсь, мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание и приходите еще!

Достоинства
  • Не оставляет липкой пленки
  • Приятное ощущение на лице
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Абсолютно не эффективен
  • Поры не сужает
Добрая_Катяне рекомендует
Если не выполняет обещания, смысла в нём не вижу.
17.05.2016
я вот в некоторых белорусских средствах полностью разочаровалась, особенно в шампунях Puzzled
17.05.2016
На флаконе надпись: "Эффект накапливается и сохраняется на долго"...сколько же копить его?!
Наталья Есипчугова, я если честно об этом тоже думала.. не знаю даже. Девчонки многие писали, как им нравится тоник. Я не могу про себя сказать тоже самое(
Очень жаль Sad
Надеешься на средство, покупаешь, думаешь, что будет удивительный эффект, а на деле получается, что нет заявленного производителем эффекта...
17.05.2016
Не самый лучший тоник у Белиты, жаль, что производитель перегнул с обещаниями Stare
17.05.2016
Мне вообще не понравился. ....
На мой взгляд , лучше поискать что-то более хорошее среди белорусских средств
17.05.2016
Без понятия что способно сузить поры, но уж точно не тоник.
18.05.2016
Я уже давно не пользуюсь лосьонами и тониками, а только гидролатами, моей коже они подходят намного больше)
18.05.2016
У белиты неплохие продукты, но этот явно не мой вариант.
18.05.2016
Жаль, подумывала о его покупке...
не мой вариант.
18.05.2016
не люблю средства белорусской косметики
19.05.2016
А я уже давно не жду чудес от тоников, мне достаточно того, чтобы они дарили мне комфортное ощущение на коже Smile
19.05.2016
да, возможно и правда причина в том, что использовался только тоник...как бы, он только элемент очищения
но тут стоит и производителям делать большое примечание, что эффект может быть достигнут только при комплексном использовании
не самый лучший тоник Sad
20.05.2016
Мне кажется, если тоник хорош, то и без поддержки других средств должен сработать.
21.05.2016
Мда..бесполезное средство, буду знать.
25.05.2016
Белиту тоже люблю, но не все средства удачные.
25.05.2016
А я вообще ни разу средствами этого бренда не пользовалась
30.05.2016
Да уж. средство не из лучших, спасибо за отзыв)
03.06.2016
Мда, слабеньким тоник оказался=(
07.06.2016
О, Белита. Моя любовь и пока временное разочарование. У меня от этого тоника не было совсем ничего, сейчас добиваю отбеливающий..
17.06.2016
У этой фирмы есть неплохие уходовые средства, но тоники не очень мне понравились.
17.06.2016
после использования тоника на лице ощущается свежесть...- хорошо очищает лицо от загрязнения и не оставляет пленки или ощущения стянутости на коже;-удобный и экономичный дозатор и приятный аромат
А по-моему это уже не плохо для копеечных средств ))
22.06.2016
Когда-то меня тоже разочаровал тоник от этого производителя...