Опубликовано 29 Апрель, 2016 - 13:20

Всем привет) Очередная помада с "Алиэкспресс") Радиостанция "Маньяк" в эфире...

С маркой "Palma Christie" я познакомилась, купив эту пудру. Пудра мне очень понравилась.

Стоила помада всего 90 рублей, оттенок 3 мне приглянулся сразу, так что решено было брать)

Отправили мне помаду в течение 2-х дней, в Волгоград она приехала за месяц примерно. Упакована была в фирменную коробочку. На которой, кстати, написан состав (фото будет дальше).

Сам тюбик помады выглядит довольно интересно. Если бы еще серебристая полосочка с названием не облезала и не собирала отпечатки пальцев, было бы вообще хорошо. Розовая крышка из пластика,со временем не портится, закрывается крепко, со щелчком. Сама не откроется никак. По размеру помада довольно большая, в маленькую косметичку не всегда помещается.

Сам оттенок отличается от того, что на фото продавца. Там оттенок 03 выглядит более бежевым, теплым. В реальности помада гораздо розовее. Яндекс обозвал такой оттенок "Амарантово-розовым".

Помада содержит блестки, но мелкие и совершенно не вульгарные.

Текстура помады нежная, очень легкая, словно гелевая, но при этом не жирная. Пигментация слабая, но помада легко наслаивается. В один слой просто придаст губам легкий оттенок и блеск.

В несколько слоев:

Запаха у помады нет совсем. Привкус совсем-совсем легкий, едва ощутимый.

Губы без ничего и с помадой:

Эту помаду на проблемные губы лучше не наносить. Шелушения будут подчеркнуты тут же. Плюс еще и ляжет неравномерно. Если губы в хорошем состоянии - все отлично)

В полном образе:

В течение дня ведет себя хорошо) За контур губ не вылезает, не растекается, не образует белой полосы, разве что совсем чуточку забивается в складки. Эта помада не требует карандаша по контуру, фокусов с промакиванием губ салфеткой и проч. Накрасил и забыл. Часов на 5. Потом уже надо будет подкрасить.

На солнышке)
На солнышке)
Про перекусы промолчу, перед тем, как кушать, с губ все стираю.

Средством для снятия макияжа (тут на свотче как раз эта помада и засветилась, видно, как она стирается Laughing out loud) смывается достаточно легко, при этом блестки не разносятся по всему лицу.

"4" ставлю за не очень однородную текстуру (маленькие комочки, на фотках видно) и за некоторые капризы в нанесении (пригодность только для губ в идеальном состоянии). В остальном - хорошая помадка, тем более за цену ниже ста рублей.

Ссылку оставлю позже, моя больше не работает. Найду эту помаду у другого продавца)

В общем, я пролистала 100 страниц, устала, и нашла такую помаду только у одного продавца (69% по АлиТраст и 3 жалобы от покупателей. У него мой оттенок - 6-й по счету). Не советовала бы всё-таки брать у него, просто если увидите такую помаду - знайте, что хорошая)

Нашла-таки)) Ссылка)

Достоинства
  • без запаха
  • быстрая отправка-доставка
  • известен состав
  • цена
Недостатки
  • не для проблемных губ
  • неоднородная текстура
Paigeрекомендует
29.04.2016
Какие красивые у вас брови! Love И помада на удивление понравилась, отлично лежит!
29.04.2016
Смотрится очень естественно и мило
29.04.2016
Очень хорошо на губах смотрится, я прям удивлена! Никогда бы не подумала, что это помада с Али...
29.04.2016
Очень приятный оттенок помады, ждем ссылочку))
29.04.2016
Помада выглядит отлично! За такую стоимость это что-то невероятное!
30.04.2016
Спасибо всем за внимание и комментарии ShyLove

Вясна, спасибо за комплимент) Первая похвала моим бровям) Shy
06.05.2016
оттенок хороший у помады)