Опубликовано 26 Сентябрь, 2012 - 08:34

Наконец я выудила этот крем из своих запасников, дошла до него очередь. Пользуюсь уже примерно неделю. Наслаждаюсь натуральным запахом малины. Очень сильный запах, вкусный, гораздо "малинистее", чем у Малины Био от Ив Роше. Руки потом еще долго пахнут, примерно час.

В остальном крем не очень понравился. Какой-то он странный. С одной стороны, он сразу не весь впитывается, остается довольно сильная липкость на руках, так что взять в руки какой-то предмет сложновато. Нужно подождать минут 5, чтобы крем окончательно впитался.

Но с другой стороны, когда он впитывается, руки становятся сухими и снова появляется дискомфорт. Может быть, тому, у кого кожа рук не сильно сухая, это не заметно. Но у меня с сухостью рук проблемы, особенно после того, как целый вечер провозишься с готовкой, посудой и уборкой. Поэтому этот крем мне приходится наносить по пять раз за вечер, слой за слоем. Сначала я радовалась, что тюбик 100 мл, думала, хватит надолго. Но при таком расходе он получается совсем неэкономичным.

Может быть, это вполне нормальный крем для молодой двадцатилетней кожи, не обремененной ежедневной уборкой и готовкой, но тем, у кого кожа рук сухая и стянутая, я этот крем не рекомендую покупать - не поможет.
Достоинства
  • Вкусный запах
Недостатки
  • Недостаточно питает и увлажняет
Nora Helmerне рекомендует
07.01.2013
Жалко, мне понравился дизайн уж очень:)