Опубликовано 4 Июнь, 2015 - 09:00

Здравствуйте!

Мою любовь к творогу и прочей молочке ничто не в силах преуменьшить. Это полезно и очень вкусно. Поэтому я готова есть сырки, творожок, пить йогурты и молоко на завтрак, обед и ужин. Конечно, это было бы странно, поэтому я нечасто балуюсь такими сладостями как сырки, а творог и йогурты ем на ужин примерно через день. Качество сырков Б.Ю.Александров всегда очень хорошее, но и цена довольно высока - более 30 рублей. Упаковочка очень удобная - картонная, плотная коробочка, которая не помнется. поэтому можно брать сырок с собой.

Состав натуральный, очень хороший - нет ничего лишнего.

Состав: творог, сахар-песок, шоколад молочный (сахар-песок, какао-масло,
сухое цельное молоко, какао -тертое, эмульгатор -соевый лецитин,
натуральная ваниль), сливочное масло, экстракт ванильный натуральный.

Вкус приятный, нежный, сладкий, но не приторный. Творог мягкий, однородный, жирненький и вкусный. Шоколад тает во рту, он молочный и очень приятный. Запах ванильный, кисломолочный и шоколадный - все сочетается очень хорошо.

Рекомендую попробовать такие сырки. Сладкоежки оценят. Я покупать теперь буду всегда, они полезные, натуральные и очень вкусные.

Другие продукты Б.Ю.Аександров:

Ряженка из детства.

Творожное пирожное "Картошка",.

Любителям нежирных сырков без глазури.

Сырок с натуральной сгущенкой.

Сырок в темном шоколаде и с 5% жира.

Достоинства
  • 100% качественное
  • Безумно вкусный
  • Бельгийский шоколад
  • Красивая упаковка
  • Натуральная ваниль
  • Отличный состав
Недостатки
  • Возможно не самый вкусный
  • Дороговат
GoldaWayрекомендует
Опять соблазняете Sad Ну, у нас в Беларуси тоже неплохие сырочки Big smile
04.06.2015
Ну и хорошо, что у Вас хорошие, я бы попробовала Laughing out loud
Неплохие сырки у них Smile
04.06.2015
Сырок и правда вкусный оказался у Александрова.
04.06.2015
В молочном шоколаде бы попробовала - люблю его больше, чем черный Smile
04.06.2015
В сочетании с творогом оба шоколада хороши
04.06.2015
Недавно тоже соблазнилась на такой! вкуснятина! Smile
04.06.2015
Беру их довольно часто, нравится вкус и качество не подводит!
Аппетитно Tongue
И очень вкусненько.
04.06.2015
у этой марки самый лучшие сырки Love ! И, что хорошо, есть с большой жирностью, а есть с меньшей. В общем, на любой вкус! Всё собираюсь йогурты от неё попробовать.
04.06.2015
А я вот очень хочу кефирчик найти, но пока не встречался, а вот ряженка - просто победная....
04.06.2015
Выглядит вкусно! Не обращала внимание, может у нас их и нет, хотя скорее всего я просто не смотрела на большие ценникиXD Если попадется такой сырок - скорее всего куплю, зависит от финансов.
обожаю эти сырочки.
Да, обожаю их тоже.
05.06.2015
Я бы с удовольствием попробовала!=)
05.06.2015
Я когда отзывы на эти сырки читала, меня тоже тянуло попробовать Laughing out loud
Обожаю его Love
Мне тоже очень нравится. Love
23.08.2015
Покупаю такие сырки, но очень редко, т.к дорого))) Но тут действительно и цена, и вкус соответствует качеству) Smile
27.08.2015
Да и после них есть сырки с пластилиновой глазурью за 10 рублей не хочется :с