Опубликовано 5 Декабрь, 2012 - 11:21

Приобрела данный продукт в магазине Ашан, из серии "Каждый день". объем 0,5 л, бутылка пластиковая. Оливковое масло. да что вы говорите!!!! Стоит до 50 рублей, точно не помню. Я понимала что за такие деньги это купаж, но не ожидала что настолько неудачный!!!! Сильно подозреваю что там ароматизаторы, но это моё субъективное ощущение. Настоящее оливковое масло при хранении в холодильнике даёт некоторый осадок. Это признак его подлинного состава. Так вот, это зелье хранится без всяких там признаков. Просто масло! если там и есть хоть какая то доля оливкового, то на этом спасибо! О стопроцентном речи быть не может!! Это мы доедим конечно, ничего страшного, но больше не куплю и вам не советую!!
Недостатки
  • Это не оливковое масло
пружинкане рекомендует
02.05.2013
Что-то вы путаете по поводу цены - не далее как вчера купила такую бутылочку в Ашане за 120 рублей Big smile Масло, кстати, нормальное! Не сравнится, конечно, с импортом из Греции и Италии, но для своей цены очень даже неплохое! В составе нет никаких ароматизаторов - а я склонна верить Ашану, они ради репутации своей врать не будут!
23.06.2013
покупала такое масло год назад. когда ставила в холодильник оно густело)при сильном холоде аж до белого цвета)и запах был как у маслин. вот сейчас решила опять прикупить для масок для волос, запах уже какой-то другой... покупала дорогое оливковое масло, и оно понравилось мне меньше... хотя на этом сайте его хвалят)наверное плохое стали лить(
23.06.2013
кстати, масло очень густое,зеленоватое. просто "масла" я такого не видела... вы ведь имели ввиду просто растительное масло?
минус не ставила)
23.07.2013
как вообще можно купить оливковое масло за 50 рублей? это же надувательство... уж что что, а масло надо покупать хорошее) я бы на Вашем месте не стала бы его доедать....