Среднее: 3.9 (18 отзывов)

Оленька15 аватар
Опубликовано 21 Январь, 2015 - 12:48
Достоинства: простое меню
Недостатки: закукарекать от нее можно)

История знакомства с этой диетой началась случайно. Нужно было срочно похудеть на 10 кг. Обшарила весь интернет в поисках подходящей чудо-диеты, которая хотя бы за месяц избавит меня от ненавистных лишних килограммов ... И о чудо!!! Наткнулась я на ДИЕТУ КОСМОНАВТОВ.. Начиталась о куче всякого положительного о ней. А главное она сытная и кг уходят очень быстро. В общем решила я на ней посидеть. Хватило меня на 2 дня. Было ооооочень плохо. Тошнило. Бурлило. Кололо. В общем подпортила я себе желудок и печень. Не советую ни в коем случае. Очень сильная нагрузка на печень. Моя не выдержала даже 2 дней. Берегите здоровье. Питайтесь правильно. Кушайте всё по чуть-чуть.

Оленька15 не рекомендует Диета космонавтов

Категория: Диеты
12.02.2016
Хорошо,что вы вовремя остановились и здесь остерегаете девушек
  • СЛИШКОМ. МНОГО. БЕЛКА... Диету я до конца не досидела, так как потеряла сознание в маршрутке на 9 день...

18.08.2015

Многие девушки, стараясь похудеть, идут на любые жертвы. Я одна из них. Наверное, большинство популярных диет были мной испытаны. Диета космонавтов заинтриговала своим названием, и обещанными отличными результатами. Вот я и решила ее испробовать, лишний раз испытать организм на прочность...

• Как похудеть на 10 килограмм за 10 дней.

01.02.2016

Диета очень простая, и она реально работает! Но выдержать её трудно. Я смогла продержаться только 10 дней, похудев за это время на 9 килограмм 470 грамм, хотя вообще-то диета рассчитана на 20 дней, и за это время вроде как должно уйти 20кг.

• Действующая, но только первые 10 дней

31.03.2015

Добрый вечер! Вот я наконец-то отсидела 20 дней диеты космонавтов. Что могу сказать? При росте 173 см вес был 76 кг, после 20 дней вес 68.7 кг. Грубо говоря скинула я на ней только 7 кг (надеялась, что 10-ка точно уйдет). Тяжело было первые 3 дня особенно после моих жоров, но т.к.

• Спасительница)

21.01.2015

Привет! Хочу рассказать, как я познакомилась с этой диетой.Как всем известно, мы женский пол, никогда не довольны своей внешностью,зависит конечно от настроения.Если оно хорошее, то всё "Я очень даже", среднее "Не идеал, но и не хуже", плохое "Боже,какая я корова, бока торчат" и т.д.