Анастасия 90 аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 23:10

Bon Voyage Agiotage

Купила я эту масочку в магазине Л'этуаль примерно за 190 р. К сожалению, я ее не сфотографировала.

Описание :

Голубенькая коробочка с 10 масками( хватает на 5 раз всего). Их необходимо прикладывать под глаза их ходить так 15-20 минут.

Результат:

В первый раз использования я результата не увидела.Так и отложила ее на 4 месяца.

Недавно я решила дать масочке второй шанс, чтобы подготовиться к праздникам. Пользовалась курсом 1 раз в 4 дня.

Маска хорошо увлажняет кожу вокруг глаз.Следы усталости тоже может снять.

Накопительного эффекта я не увидела. На темные круги, сильные мешки и морщинки никакого положительного влияния она не оказывает.

Эту маску я не рекомендую, только зря деньги потратите.

Совет

Если Вам нужно убрать мешки, припухлости, следы усталости с глаз лучше воспользуйтесь обычной картошкой. Я так уже 5 раз делала и очень довольна, она даже темные круги осветляет( не с первого раза конечно). Рецепт: натереть на мелкой терке сырую картошку(меньше половины) и положить массу на глаза на 30 минут.

Анастасия 90 не рекомендует Восстанавливающая маска для кожи вокруг глаз Л'Этуаль Bon Voyage

При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок! Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-08-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок! Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-08-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге. Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-08-31
*одинаковый по стоимости или с более низкой ценой, из участвующих в Акции товаров. Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. В Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции товара должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-07-31
Скидка по промо-коду не суммируется со скидкой по карте клиента Л’Этуаль. Не распространяется на товары со спецценой и применённой по умолчанию скидкой, продукцию категории Scent Bibliotheque и бренды Balenciaga, Bonacure, Bottega Veneta, Chanel, Dior, H.Air Spa, L'Oreal Professionnel, Macadamia, Osis+, Sexy Hair
Срок действия промо-кода до: 2017-07-30
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 15 Ноябрь, 2014 - 07:38
    засматривалась на эту маску, теперь знаю, что покупки не стоит..

• Впечатление - никак. Вообще.

08.01.2015
    KMB аватар

Лично я очень люблю маски-патчи для кожи вокруг глаз. Обычно пользуюсь азиатскими, но недавно прихватила упаковку патчей в Летуале, "за компанию". В упаковке 5 пар патчей, каждая в индивидуальном пакете.

• Летуалевская безделушка

19.05.2014
    marikovna аватар

Купила такой наборчик от ЛЕТУ, и если честно даже отзыв на него писать не хотелось. Сколько средств марки ЛЕТУ покупаю, всегда полный провал!! И эти патчи не исключение. Они вообще ничего не делают, НИЧЕГО, даже нет намека на увлажнение или питание или вообще на что-то.

• Смешанные чувства

04.11.2014
    kushnerkseniya аватар

Как-то при покупке в Л'Этуаль мне дали бесплатно эту масочку. Надо сказать у меня всегда кожа вокруг глаз была суховата и, естественно, темные круги, которые становится менее видно только если загореть. Очень, конечно, порадовала простота использования, что ничего не надо смывать.