Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

Соломия аватар
Опубликовано 28 Январь, 2013 - 21:48
Недостатки: отсутствие йода, проблемы со стулом
Эти витаминки мне назначила врач женской консультации в самом начале беременности, и я как порядочная беременная сразу же их купила.

Скажу сразу что какого то жуткого токсикоза у меня не было, просто было первые месяцы ощущение будто я постоянно с перепоя Smile, во рту не понятно что в животе тоже, и я целый день ходила и думала что бы такого съесть,чтобы избавиться от этих ощущений. Рвала за всю беременность всего один раз.Так что можно сказать мне повезло. НО вернемся к Элевиту, даже при этих незначительных проявлениях токсикоза он мне совершенно не помогал, что я пила его что нет,ощущения были одинаковые.

И о проблемах которых он мне добавил, я ни когда не страдала запорами,но именно после применения Элевита у меня начались такие проблемы, ни с чем другим я это связать не могу, и после того как я сменила витаминки на Прегнакеа, все стало снова хорошо, причем сразу.Хотя моя подруга всю беременность пила Элевит и совсем не было таких проблем.

Так что решайте сами нужны ли вам эти витаминки, но в любом случае все эти вопросы решаются с врачом.

Легкой и приятной беременности Вам!!!

Соломия не рекомендует Элевит Пронаталь Bayer Elevit Pronatal – витамины для беременных

ЭЛЕВИТ пронаталь представляет собой лекарственный препарат, содержащий 12 основных витаминов, 4 минерала и 3 микроэлемента. Количество витаминов соответствует дозам, которые рекомендованы для рациона питания беременных и кормящих женщин. Количество минералов, содержащихся в препарате, ниже рекомендованных доз, за исключением железа. ЭЛЕВИТ пронаталь специально создан для обеспечения нормальной беременности с соблюдением оптимальных дозировок микроэлементов. В период перед беременностью и во время беременности ЭЛЕВИТ пронаталь восполняет потребности в витаминах и микроэлементах, необходимые для нормального течения беременности.
Тип товаров: Витамины
Брeнд: Bayer
28.01.2013
мне от токсикоза даже уколы не помогали+
А мне эти витамины помогли от токсикоза Smile +
28.01.2013
Я их всю беременность пила, всё нормально было Smile Такие вещи, видимо, очень индивидуальны Smile +
уже год не изменяю английским витаминам, БАДам Smile +++
Ужасное средство Shock +++
29.01.2013
+ Да уж, тут без консультации врача не обойтись
30.01.2013
буду знать +))
+.Тут всё индивидуально, вы правы.