ЛенаДешкова аватар
Опубликовано 2 Август, 2014 - 16:15
Достоинства: оличная цена, отлично подходит для ручного массажа, шикарно убирает целлюлит!

Этим кремом я пользуюсь около 5 лет, он для меня в зимнее время незаменим. Кроме него я пользовалась и другими, но с этим мне эффект нравится больше, да и цена у него доступная многим.

Крем белого цвета, запах не навязчивый(пахнет эфирными маслами), используется достаточно экономично. Я использую его под антицеллюлитные шорты(продаются в аптеке или в магазинах со спортивными товарами, цена около 20$). Мажу крем на проблемные зоны, одеваю шорты(у них длина до колена, в бриджах ниже колена), выпиваю кружку горячего зеленого чая и сажусь на велотренажер(езжу около 20 минут - через день). Печет достаточно сильно, но терпимо. Шорты после велотренажера - мокрые. Сразу в душ идти не нужно, от воды жечь будет еще сильнее, нужно подождать пока жжение пройдет(минут 20).

Когда мне не хочется ездить на тренажере, я просто, после использования крема, беру ручной массажер(их продается много разных, подойдет любой) и от колена к ягодицам , делаю массаж по 10 минут на каждую ногу (такой массаж тоже очень хорошо убирает целлюлит).

Руки после крема нужно очень тщательно мыть, если попадет в глаза - жжет очень сильно.

У крема есть противопоказания: гипертония и варикозное расширение вен.

ЛенаДешкова рекомендует Витекс Крем массажный антицеллюлитный "Баня, массаж, сауна"

Категория: Похудение
Брэнд: Витекс
  • Kate L аватар

Kate L 5 Август, 2014 - 10:53
    С тренажером это здорово сочетать, был бы он Smile
  • ЛенаДешкова аватар

ЛенаДешкова 5 Август, 2014 - 14:49
    :)Kate L, у меня страсть покупать не только баночки с кремами, но и тренажеры тоже. Теперь у меня дома есть: беговая дорожка, велотренажер, боксерская груша(мужа),тренажер для пресса и куча мелких массажеров.Кстати, они мне помогают в мои 40 лет весить почти 50 кг. и выглядеть внешне моложе моих лет.