Опубликовано 26 Декабрь, 2015 - 11:02

Добрый день дорогие читатели, сегодня я хочу с вами поделиться отзывом о прекрасном изобретении отечественного производителя в области красоты!

************************************ Моделирующий термогель с экстрактом фукуса и кофеином******************

Купила я этот термогель случайно, но он меня покорил навсегда. Этот гель обещает устранение целлюлита, усиление кровообращения, приводит кожу в тонус, возвращает упругость.

Вот что обещает производитель:

Банка достаточно большая, наносится экономно, при открытии банки есть защитная мембрана:

Сам гель достаточно густой, гелевой структуры, практически без запаха, прекрасно наносится:

Сейчас у меня уже 4 банка стоит и регулярно используется.

Расскажу о своем методе использования этого чудо-средства.

Я уделяю себе ежедневно 30 минут, это мое время, которое я дарю своему телу.

Сначала я держу планку. Планка это такое физическое упражнение, самое доступное и простое упражнение, которое отлично стабилизирует и тонизирует мышцы пресса, спины и ягодиц, подтягивает силуэт. Ежедневная планка делает талию тоньше, ягодице тверже и округлее, избавляет от болей в спине.

Есть 5-тиминутный комплекс с планкой, всего 5 минут!!! я как раз его и выдерживаю, тяжело, не спорю, но это того стоит, всего это занимает 15 минут максимум, т.к. между каждым подходами я делаю перерыв на отдых.

Сейчас я опишу 5тиминутный комплекс упражнений:

1. Исходное положение лежа, поднимается на полностью выпрямленные руки, тело должно быть ровное, упор на носки и ладони, в таком положении стоим 1 минуту ( я обычно ставлю секундомер на телефоне);

2. Исходное положение практически неизменное, только теперь упираемся не на ладони, а на локти - 30 секунд;

3. Исходное положение см п.2, только поднимаем правую ногу параллельно полу - 30 сек;

4. Исходное положение см. п. 2, только поднимаем левую ногу параллельно полу - 30 сек;

5. Из исходного положения на локтях разворачиваемся на правый бок, левую руку за голову - 30 сек;

6. Из исходного положения на локтях разворачиваемся на левый бок, правую руку за голову - 30 сек;

7. повторяем п. 1 - 30 сек;

8. повторяем п. 2 - 1 мин.

С виду все просто, и всего в итоге 5 минут, но после этого комплекса я чувствую что проработаны мышцы живота, спины и ягодиц зачет напряжения и статики.

Потом я иду в душ с жесткой мочалкой, а после намазываю тело термогелем с фукусом и кофеином, я наношу на "проблемные" зоны, на бедра, живот и предплечья...

После нанесения геля, спустя 5-10 минут кожа краснеет, и горит. Сначала я напугалась, решила, что это аллергическая реакция на гель, но потом почитала этикетку, поняла, что все отлично, так и надо. При разогревании верхнего слоя кожи улучшается кровоснабжение, кожа приобретает тонус.

За 3-4 недели вы себя не узнаете, кожа подтянется, станет гладкой, видимый целлюлит если не уйдет совсем, но значительно уменьшится, но главное не лениться!!! Это важно, вы ведь хотите хорошую фигуру, нежную гладкую и упругую кожу и отличное настроение.

Самое сложное первую неделю, чтобы приобрести привычку, надо заставлять себя, а потом все пойдет отлично, и результат того стоит:

Без физических упражнений данный термогель лишь немного тонизирует кожу, поэтому я его советую применять в комплексе с планкой.

Полюбите себя, попробуйте, результат гарантирую на 100 % при ежедневном (5 из 7 дней) применении в комплексе с планкой.