3.5

.Катерина.Щ аватар
Опубликовано 23 Апрель, 2014 - 22:20
Недостатки: дорогой, нет эффекта

Я если честно не вижу смысла в кремах для похудения. Если хочешь уменьшить размеры талии то правильное питание и спортзал Вам в помощь. А эти дорогостоящие крема.. от 400 рублей за тюбик. Конечно можно как дополнение использовать к физ нагрузкам но не по одиночке. Популярные фирмы нас просто заманивают к себе обещаниями, просто они говорят нам то что мы хотим слышать вот и все. А все крема из одной бочки разливают, просто пишут якобы эффекты у них разные. Может быть и есть такое чудодейственное средство которое поможет нам избавиться от лишних сантиметров одним мазком, но оно уж точно не 500 рублей будет стоить.

.Катерина.Щ не рекомендует Oriflame Perfect Body Дневной антицеллюлитный гель

Категория: Похудение
Брeнд: Oriflame
06.02.2015
Вообще-то антицеллюлитные кремы-гели чаще используют для ног и попы.. конечно, в комплексе с правильным питанием и спортом, но целлюлит это проблема плохого обмена веществ и вообще.. я, например, не толстая и даже не упитанная, а на ногах целлюлит появился после беременности и уже 4 года не могу от него избавиться. Есть меньше - ну некуда, чипсы и всякую подобную хрень не ем, но целлюлит не уходит. Да, с ним очень сложно бороться, ходила полгода на фитнес, но спорт сам по себе тоже не помогает от целлюлита, разве что профессионально им заниматься.. Поэтому я считаю, что антицеллюлитные средства нужны и полезны, главное выбрать действительно действенное, а не просто хорошо пахнущий крем, который делает кожу приятной на ощупь. Сама сталкивалась с бесполезным гелем от Орифлейм, который только приучил делать массаж ног каждый вечер с помощью массажной деревянной щетки...гель закончился за месяц, но массаж продолжаю делать с обычным кремом для тела, думаю заказать масло для тела, авось через два-три месяца такого массажа, к лету, целлюлит исчезнет))
  • Отличный результат

03.02.2011
    mary-ned аватар

Долго сомневалась преобретать ли антицеллюлитный гель, т.к. цены на такие вещи не очень низкие и каков будет результат непонятно, хотя и много разных отзывов. Почитав по него отзывы, приняла решение приобрести его и массажер для лучшего эффекта.

• хорошее действие не бывает без тренеровок!

27.09.2011
    Юлия Задорожная аватар

Очень нежная текстура, почти без запаха (запах слегка уловим), быстро впитывается, но есть и одна отрицательная сторона: остаётся липкое неприятное ощущение на местах нанесения! Советую сочетать с тренировками.

• Редкостно-бесполезный антицеллюлитный крем!

03.09.2014
    Lulu777 аватар

Приобретала данный антицелюлитный крем примерно порядка 500-600 руб. за 150 мл. (полная его стоимость 800 руб.) Ждала конечно чего-то "из ряда вон выходящее" за данную сумму и конечно же поверив в очередной раз заявлениям производиделя ))) И так : активно тестила неделю - эффекта ноль , при чём…

• Если использовать в комплексе-ПОЛЕЗЕН!

08.12.2012
    NastyaAkopova аватар

Здравствуйте милые дамы! Хочу поделиться с вами опытом пользования эьим антицеллюлитным гелем!Впервые столкнулась с такой проблемой как целлюлит после того как радила и перестала ходит на танцы и фитнес.Фигу ра у меня не склонна к полноте,но вот этот деффект проявился.Сначала я пыталась просто…