Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 08:50

50 рублей

Здравствуйте!

Я думаю многие и женщины и мужчины сталкивались с таким недугом, как цистит!

Болезнь не из приятных. Постоянная боль внизу живота, жжение, учащенные позывы к мочеиспусканию, а в итоге 3 капельки выдавишь из себя с резями и болями...одним словом ужас..

Вообще мне терапевт прописал принимать 5-НОК, но нитроксолин аналог 5-НОКа.

Цена у него мизерная, не больше 50 рублей за упаковку на 50 таблеток.

Принимать нужно 3 раза в день, по одной таблетки.Разницы нет ни какой до или после, или во время еды. Таблетки не вызывают тошноты, как после приема фурадонина) Кто принимал его поймет меня Wink

У меня острый цистит, и принимала я его 3 недели. И скажу я попрощалась я этой болезнью, на долго нет не знаю, но пока меня не мучает цистит. И могу спокойно сходить по писить и не ощущать после этого чувство жжения и боли.

От таблеток моча может поменять цвет поэтому не пугайтесь если что:D у меня была прям желтая желтая)

Также от цистита терапевт прописал урологический сбор! Тоже хорошая смесь из травок. Пьется легко, нет вкуса горечи.

Есть вопросы?Задавайте, отвечу)

Регистрируйтесь на сайте "айрекоменд" с промо кодом 8F9O7P0U и получите за регистрацию +50 рублей. ( промо код можно просто скопировать и вставить).

И всем здоровья!

Достоинства
  • быстро помогает, без побочек
  • доступная цена
Галина95рекомендует
  • 27.10.2015
    У меня есть одна личная и очень волнующая меня проблема. Это цистит после каждой близости. Причину в гигиене я не рассматриваю, так как отношусь к этому вопросу очень серьезно.
  • 27.11.2012
    Как я уже писала ранее, грипп, перенесённый в школьном возрасте, оставил напоминание о себе в виде пиелонефрита, который плавно перетёк в хронический. Теперь при злостном нарушении режима питании (водиться за мной такой грешок) и чрезмерных физических нагрузках, он обостряется и вся поясница…
  • И снова здравствуйте!))   Как всё начиналось... Недавно я заболела гайморитом, пришлось принимать целую неделю антибиотики. Вместе с ними я конечно пила пробиотики с первого же дня лечения, но всё равно примерно на третий день я начала просыпаться с тянущей болью в боках, а точнее в области почек.
  • 07.01.2016
    До поры до времени я не имела представления, что такое цистит. Но на улице зима, холода. Стоило посидеть в холодном помещении пару часов, постоять на остановке и к вечеру у меня появились неприятные ощущения внизу живота, как-будто мочевой стал таким весь чувствительным и болезненным.