Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Июль, 2014 - 21:35

Я на покупку решилась, прочитав множество положительных отзывов о Норбактине в интернете. Самолечением заниматься крайне не полезно, но иногда приходится.

Таблетки Норбактин от цистита отзыв
Таблетки Норбактин от цистита отзыв

До этого мне вполне успешно удалось вылечить цистит другим уросептиком, поэтому особо не волновалась о переносимости. Побочные эффекты не так страшны, как у пенициллиновых антибиотиков.

Мне рекомендовали его в аптеке. Вообще с норфлоксацином много лекарств, но у Норбактина цена ниже. Купила и не пожалела.

На лечение одной упаковки в 10 таблеток может не хватить. Зависит от тяжести заболевания и дозировки. Мне пришлось покупать две, так как пяти дней показалось мало. Чтобы наверняка, решила рекомендованный недельный курс пройти.

Переносится препарат хорошо. Лучше пить с едой. Эффект наступает быстро, на второй день уже симптомы слабеют. Но все-таки лучше советоваться с врачом.

Достоинства
  • недорогой
  • помогает
Лекс-Тарекомендует
  • 26.07.2014
    Так случилось что случился очередной приступ цистита ( извините за тафталогию))))) на работе по ногам сильные сквозняки. Работаю я 6 дней в неделю. Но начальник дал 2 дня на выздоровление. Я понимала что симптомы и за день антибиотик может снять.
  • У вас был когда-нибудь цистит? Очень неприятная штука. Из туалетной комнаты практически не вылезаешь, а результаты там практически нулевые. Если еще присоединились боль и рези, то жизнь становится трудной штукой. Самолечением заниматься не стоит.
  • Я даже не знаю, как можно рекомендовать или не рекомендовать таблетки. В общем то, когда были проблемы, цистит, то поискав в интернете таблетки, я пошла и купила какой то порошок на 1 раз за 400 руб. А потом мне сказали: а ты чего?