Среднее: 3.7 (13 отзывов)

SVET5S аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2015 - 20:10

Всех приветствую, Друзья !

Обычно я остаюсь однолюбом в выборе дезодорантов. Если прикиплю душой и телом к одному ,то долго изменять с другими не смогу...)) Но вот нашелся повод: разбавить однообразный ритм жизни с "адидасовским" дезиком 6 - в -1 ,готовый взять под свой контроль - мой неспокойный сон о том ,как в решающий момент, опозорилась я на весь белый свет ...))

Почти каждый день в моей жизни идет много перемен .Есть вещи, которые я не могу понять (ну тугодум ) .Конечно же, волей - не волей начинаешь переживать. Да только все переживания из меня начинают вытекать и пахнуть (пардон ), отнюдь не свежими цветами ...)) От подобных казусов, не всегда спасали проверенные дезодоранты, но и случаи сильных волнений были редким явлением (не то, что щас. )) И в тот момент, когда любимый запах из года в год стал невыносимо опротивевшим , я и решилась на измену - найти замену .

Нового спутника, я решила искать со спортивным и выносливым характером. В поле зрения как раз попались дезики "aaidas" . По моим представлениям, именно эта серия и, имела все права на качественное потребление !

Информация от производителя :

Цена: 120 рублей ( 50 мл )

Состав :

Запах: Приятный и ненавязчивый ,уносящий на летнюю поляну к луговым цветам .

Дизайн: Сразу видно ,что женский изящный дезик.

Хотя сперва показался обыденным и ни чем не отличающимся от других. Но при детальном рассмотрении обнаружились индивидуальные детали - это слегка скошенный верхний корпус и рельефчатые пупырошки Казалось бы, Ну зачем они нужны ? - Пальчики что ли разминать?!

Позже выяснилось, что эти штучки служат для удобства. К примеру ,если ручки скользкие (запотели ) рукам более комфортно цепляться за них .

Поехали дальше ...))

Дезодорант имеет шариковый аппликатор, а ведь я их сторонник ( т. к твердые стики всегда щадяще и нежнее относятся к чувствительной кожи подмышек ,да и лишнее время не затрачивается на сушку .) Но выбор был сделан !

Ролик дезодоранта беспрепятственно крутился, выделяя необходимую полупрозрачную и не липкую слизистую консистенцию .

На руках она высохла за считанные секунды без отпечатков В области подмышек пошло идентичное повторение К счастью ,сухой и слегка раздраженной кожи от бритья подмышек, дезодорант не насыпал соль на рану !

Помимо приятного и безопасного использования мне было важно :

(1) На сколько долгоиграющим окажется эффект и какова будет степень защиты ?!

(2) Можно ли избежать неприятных следов, хоть на черных вещь, хоть серо-бурмалиновых ?!

Так как я пользуюсь этим антиперспирантом уже больше месяца мне что называется удалось налюбоваться им в деле

В первые две недели использования у нас не было жарко как на днях ( чуть ли не под 30 тепла было в минувшие выходные ) и спокойная атмосфера сопутствовала благополучному исходу. Кожа подмышек оставалась долгое время сухой ( но не 48 часов конечно. ) И легкий запах пота ,если таковой имелся, не мог заглушить ароматную мелодию дезодоранта, да и на одежде не оставалось следов ! В общем удовлетворение от использования было на 100%

Но миновали спокойные дни. Наступила жара и напряжение выросло до самой высокой отметки. В итоге: сосредоточенности полный ноль + головная боль = сплошная нервотрепка, приводящая в стресс ! Выделения в такой момент начинаются более обильными .Естественно ,дезодорант не в силах остановить нахлынувшее ЦУНАМИ. Но вот запах пота, я так и не почувствовала .Периодически ощущался аромат дезодоранта, который нейтрализовал всевозможные проблемы !

Вывод : Это один из лучших бюджетных шариковых дезодорантов, с которым я могу быть спокойной как удав !

Моя оценка 5 звезд !

SVET5S рекомендует Дезодорант Adidas с улучшенной формулой Cool & Care

29.09.2015
Давно не покупала шариковые дезодоранты. Адидас захотелось попробовать.
29.09.2015
А у меня нет любимчиков Smile
29.09.2015
Smile Сама впервой взяла ))
29.09.2015
Катик))значит свой пока не нашла )) или так прохладно относишься к выбору подобной защиты Laughing out loud
Давно хочу попробовать.
29.09.2015
Я холоднокровная, Светлана Smile даже в жару не потею.
29.09.2015
мне только твердые подходят)
Везет тебе ))
29.09.2015
Перемен требуют наши сердца)))

Хорошие перемены с адидасовским дезиком)
Отличный дезодорант)
29.09.2015
Твой отзыв вовремя, у меня была череда неудачных дезиков Sad
Мне тоже Адидас нравятся. Smile
Пробовала спрей Адидас, долгое время был в любимчиках, теперь перешла на кристаллы
29.09.2015
мне такой не поможет)) но хорошо, что тебе подошел:)
30.09.2015
Подробно и аргументированно! Свет, из отзыва сразу ясно - вещь! Прикончу своих и попробую Wink
30.09.2015
Полезный отзыв! А я сегодня приобрела спрей из этой линии! Smile
30.09.2015
После такого отзыва захотелось попробовать этот дезодорант!
30.09.2015
У меня был точно такой же! ОЧень довольна ним)
30.09.2015
Мне из всех дезиков, которые можно купить в обычном магазине, Adidas больше всего нравится Smile И ароматы у них всегда приятные))
30.09.2015
Ни разу не покупала, надо взять на пробу Smile
Люблю этот дезодарант. Любимый -- с голубой крышечкой Smile
Всем огромное спасибо Smile
01.10.2015
Надо и мне такой купить. После родов стала потеть нещадно,чего раньше не наблюдалось. Аж самой противно. Буду знать,что хороший дезодорант. Спасибо за отзыв! Очень кстати! Smile
01.10.2015
Давно хочу попробовать, все как то другие марки перебивают Wink
01.10.2015
Эх, а я сегодня другой купила(( надо было такой попробовать))
Smile
03.10.2015
Можно и попробовать такой дезик Wink
03.10.2015
Если буду менять антперсперант на шариковый обязательно к этому присмотрюсь у нас жара миновала и на улице ужасный ураган "(
У нас тоже ураган Big smile все потемнело Smile
03.10.2015
пока не пользовалась таким дезодорантом Smile
03.10.2015
Но вот запах пота, я так и не почувствовала
зря я игнорировала Адиковские дезодоранты)
Smile
03.10.2015
Так так так так тааак...)) надо попробовать. Я вот знаю точно, то спреевые дезики от Буржуа именно 72 часовые не подводят точно, но спреи порой надоедают. Попадется Адидас- куплю точно и с тобой поделюсь впечатлениями. Smile
03.10.2015
сто лет их не покупала, с той поры, когда от одного их шарика подмышки адски чесались.
а вот спреи покупаю иногда, вроде все нормально.
03.10.2015
Для меня Адидасы вообще самые сильные в борьбе с потом
Всем огромное спасибо Smile
Ксенелита Smile
04.10.2015
Хороший дезодорант, буду знать Wink
17.10.2015
Шариковыми не пользовалась,но как-нибудь можно попробовать именно адидас Smile
08.11.2015
еще не пробовала адидасовский дезик, но судя по отзыву нужно брать Smile