Вредная рыбка аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2016 - 11:26

Здравствуйте.

В последнее время мое лакоманьячество поутихло, и я перестала скупать лаки тоннами, но не попробовать этих малюток я не смогла, тем более лаки данной фирмы я очень люблю. Ограничилась я всего лишь двумя оттенками под номерами 20 и 70. И вообще меня очень обрадовало, что Goiden Rose наконец-то стали выпускать лаки в маленьком объеме, в данном случае всего шесть миллилитров. Это очень удобно, особенно для тех кто имеет в свой коллекции не один десяток разноцветных флакончиков...)))

Коллекция WOW очень разнообразна по оттенкам, на любой цвет и вкус, понятно что уникальных оттенков вы там не встретите, но все же оттенки по душе можно найти. Мне на момент покупки понравилось несколько оттенков, но остановиться я решила всего лишь на двух. О каждом из них расскажу ниже.

ОТТЕНОК 20

Нежно розовый, вполне себе обычный оттенок, но на пальчиках смотрится очень красиво. А вот по техническим характеристикам он мне совсем не понравился. Лак очень густой, из-за этого его очень сложно нанести ровно возле кутикулы. Первый слой, что свойственно лакам таких оттенков, жутко полосит, ну а второй слой ложится буграми и иногда тянет за собой первый, отсюда появляются проплешины. В общем нанесение очень проблематичное. Топовое покрытие конечно сглаживает все это безобразие, но все же... Меня такие танцы не устраивают, и моих нервов хватило ровно на два покраса, так что этот лак заброшен в дальний ящик и дальнейшая судьба его понятна))

К тому же он очень долго сохнет. Сушка ускорит этот процесс, но не намного. Так что вмятины в любом случае обеспечены. Стойкость стандартная 2 дня без топа. Удаляется легко и без проблем обычной жидкостью для снятия лака.

ОТТЕНОК 70

Изумрудный с вкраплением серебряного и зеленого шиммера, очень красивый, сочный и яркий оттенок. По техническим характеристикам здесь дела обстоят намного лучше, чем с предыдущим оттенком. Консистенция средней густоты, ложится лак вполне себе послушно. Для идеального покрытия нужно два слоя.

Сохнет со средней скоростью, не быстро в общем. Стойкость 2-3 дня, с топовым покрытием на 1-2 дня подольше. Удаляется легко жидкостью для снятия лака, немного размазывается по коже при удалении, но не критично.

Отдельно хотела сказать про кисть этой серии. С виду вполне себе приличная, средней толщины с ровным срезом, но для меня она абсолютно неудобна. Отсюда и косяки и не очень аккуратное нанесение, не смогла я с ней совладать.

Цена: около 50 рублей.

Место покупки: любой киоск с косметикой.

Вывод: ошеломляющий-вау эффект на меня эти лаки не произвели, качество очень посредственное, ну и оценка соответствующая, оценила на три. Возможно с другими оттенками дела обстоят лучше.

Спасибо за внимание.

Всем хорошего настроения и позитива. До встречи!

Вредная рыбка рекомендует Лак для ногтей Golden Rose WOW! Nail Lacquer

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Golden Rose
  • Lyubashenka аватар

Lyubashenka 8 Апрель, 2016 - 11:35
    Очень понравился розовый оттенок Love И кисточка по виду классная.
    Но даааа.... не идеальные лаки...
  • waterloo аватар

waterloo 8 Апрель, 2016 - 12:36
    но тем не менее в целом на ноготках смотрится очень симпатично Smile
  • Infanty аватар

Infanty 8 Апрель, 2016 - 12:49
    Очень красивые маникюры и оттенки, жаль, что качество подкачало Stare
  • SKatty аватар

SKatty 8 Апрель, 2016 - 16:25
    зеленый красивый
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 8 Апрель, 2016 - 20:49
    отличные цвета!!!Сочные и по-летнему яркие!!! Smile
  • mrs_serejkina аватар

mrs_serejkina 9 Апрель, 2016 - 01:37
    70 оттенок крутой!
    По розовому видно, что он проблемный... Я с такими не умею обращаться совсем
  • Матрёна Васильна аватар

Матрёна Васильна 9 Апрель, 2016 - 14:13
    оттенки красивые, особенно розовый
  • ✘одячаяЭмоция аватар

✘одячаяЭмоция 13 Апрель, 2016 - 17:17
    Зеленый вообще крутой оттенок, стойкость маловата.
  • natavolg аватар

natavolg 16 Апрель, 2016 - 13:35
    такие малютки, но очень симпатичные
  • КК_трехчасовая аватар

КК_трехчасовая 11 Май, 2016 - 19:01
    У Вас красивая форма ногтей)