Опубликовано 14 Январь, 2014 - 21:37

Доброго времени суток. Итак, очередная корейская живность с кремом для рук внутри. У меня она поселилась с весны прошлого года, так что мнение сложилось. Кому интересно-прошу!

Упаковка у корейцев – это скорее игрушки. Ну разве можно пройти мимо всяких котят, совушек и прочего. Но я выбирала долго и тщательно, изучаю немногочисленные на тот временной промежуток отзывы. Решила попробовать наименее известный. Первоначально был закрыт плёнкой.

Что тут добавить – прелестная забавная улитка (взяла из-за глаз, другие две не такие пучеглазые).

Но мне такой способ набора крема неудобен – приходится выковыривать его, а с длинными ногтями это мерзко.

Запах цветочный, немного приторно-удушающий. Не айс. Читала, что голубенькая лилия ничего, а вот розовая гадость. Короче – с ароматами не очень

Консистенция крема-геля, приятная, наносится легко, впитывается довольно быстро, плёнка на руках минимальна. А это огромный плюс, если не самый главный: я лучше двести раз на дню намажусь хорошо впитывающимся кремом, чем нанесу жирный питательный.

Увлажнение хорошее, даже для зимы. И самое главное – крем с накопительным эффектом, не смывается при мытье рук (а очень многие, даже дорогие крема этим грешат). За это готова простить и запах, и неудобную упаковку. Но такой чудесный крем должен быть на работе, в сумке, всегда под рукой, но выковыривать его из улитки – бррр!

Расход экономнейший, за такой промежуток времени убыло совсем чуток (правда я пользовалась с перерывами).

Крем достойный, но если бы тюююбик…

мои отзывы на корейскую косметику:

шоколодная кружка

гидрофильное масло real art

крема для рук:

ароматный мандарин

оранжевый перец

Достоинства
  • +увлажняет и питает
  • чудная упаковка
Недостатки
  • неудобная упаковка
fighter86рекомендует
14.01.2014
Упаковка хоть и не удобная, но милая Smile
14.01.2015
Все, теперь точно куплю! Но пожалуй голубую)
14.08.2015
Дизайн с удобством не всегда совместимы, милая улиточка Innocent