Опубликовано 28 Август, 2014 - 14:21

Очень люблю эту телепередачу! Даже старые выпуски дарят тебе как будто новую порцию позитива. Когда нечего смотреть по телевизору, Уральские пельмени самая лучшая передача для поднятия настроения и не надоедливая. Очень люблю сюжет, где мужчина расплачивается за сливу, где стриптизёры спрятались в шкафу от мужа и решают как им выбраться от туда. А вообще самый любимый сюжет про бабушку, которая не даёт по утру спать внукам и детям. У Пельменей очень много таких историй, которые сходятся с реальными приключениями. Они всегда займут зрителей или звёзд из зала, всегда придумывают что-то новое и не дают скучать телезрителям. Сейчас очень мало передач с такими шутками - ненавязчивыми.

Достоинства
  • - хороший вкус
  • интересно
  • легкий ненавязчивый юмор
  • настоящий юмор
  • поднимает настроение
  • талантливо
  • хорошие актеры
Недостатки
  • иногда выпуски повторяют
sashkinagirl23рекомендует
  • 30.07.2014
    Мое мнение, что те, кто не любит это шоу, страдают отсутствием чувства юмора вообще. Всегда смотрю его, даже старые выпуски смешат по прежнему. Отличная режиссура, мало низкопробного юмора и шуток "ниже пояса", неизбитые оригинальные темы выпусков.
  • 26.01.2014
    Обожаем эту команду, очень ждали, когда они наконец-то приедут в Украину (а по словам самих "Пельменей" они не были у нас 8 лет) и дождались... Приехали! Без декораций, не в полном составе, в сонном и ленном сосотянии.
  • 07.09.2014
    Решила и я добавить свою ложку в бочку мёда. Уральские пельмени смотрим всей семьёй, есть среди этих актеров и любимчики. Очень жизненные ситуации обыгрывают смешно и легко. Смотреть шоу можно в любом настроении, из апатии и депрессии вытянет быстро.
  • 26.08.2014
    Раньше я очень любила смотреть КВН. Был определённый круг любимых команд, Пельмени были одной из них. Сейчас, как говорится, КВН "уже не тот", многие любимые квнщики рассредоточились по Камеди клабам и тому подобным шоу, многие из которых уже прикрылись и покрылись тонким слоем пыли.