4.01992
Среднее: 4 (251 голос)

minisecret аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2012 - 17:37
Достоинства: аромат приятный и долгий, стойкий
Недостатки: непонимание со стороны окружающих
Духи мне эти подарили. Запах и правда неплохой - натуральный, не поддельный. Бутылек мне конечно объемом поболя, чем на картинке. Помню "напшикалась" (1 раза хватило!) на работу. Стойкий зараза. Коллеги-девченки ко мне подходят и говорят, мол, я сегодня по дороге на работу в кодитерскую что ли забегала??? Я говорю "нет". А они мне в ответ, что от меня пироженками и всяким таким тянет, и сказали не налегать. А то даже при весе 45 кг набрать до 50 ой как быстро. С тех пор у меня стоит этот бутылек без надобности. И правда: от него разит уж слишком правдоподобно...:)*

minisecret рекомендует Ив Роше / Yves Rocher "Бурбонская Ваниль БИО"

Категория: Парфюмерия
При заказе от 890 рублей. Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия до: 2017-08-28
Ввод промокода не требуется. За заказ от 1900 рублей.
Срок действия промо-кода до: 2017-08-28
  • PushinkaLive аватар

PushinkaLive 12 Февраль, 2012 - 17:45
    Так вкусненького захотелось....+++

• ой девчонки,я влюбилась в этот аромат)!!!

10.06.2011
    Pingvi аватар

Начиталась тут отзывов,в основном отрицательные.Не знаю как вам,а мне этот запах пришёлся по душе.Зашла как-то в Ив Роше,увидела этот жёлтенький флакончик,понюхала и поняла что он просто обязан стоять у меня на тумбочке!!!Сначала взяла маленький флакончик,на пробу.После 3 недель пользования я…

• Ах, ванильная мечта!!

27.02.2012
    Kelen аватар

Я всегда была в восторге от запаха ванили, и очень хотела эту водичку попробовать) И наконец приобрела) Восторгу моему просто нету предела!Запах потрясающий, сладкий и теплый,как раз на холодное,серое время года,как раз когда хочеться тепла,уюта и сладостей))) На коже остаеться легкий приятный…

• Ваниль как ваниль... И чем она многих так смущает?) (+фото)

14.02.2012
    YanBil аватар

Вот стоят сейчас передо мной ароматическое масло с запахом ванили и эта туалетная вода. Запахи очень похожи, разве что масло более концентрированное. А так, и это ваниль, и то ваниль... В общем, действительно ванилью пахнет водичка.

• Прекрасный аромат!

12.02.2012
    daniy аватар

Никогда раньше не пользовалась продукцией компании Yves Rosher. Но тут подруга подарила мне туалетную воду "Бурбонская Ваниль БИО" данной компании. Так как я обожаю ваниль и долгое время не могла найти подходящую туалетную воду, решила попробовать.