Среднее: 5 (всего голосов: 3)

радость_вселенной аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 18:43

Когда вопрос зашел о подарке самой себе я решила порадовать себя еще одним прелестным созданием. И опустим тот факт что мой день рождения уже давно прошел).

Без лишних слов...знакомьтесь Рэйвен Квин,дочь Злой Королевы!

К моему большому сожалению на момент покупки базовой Рэйвен не было( а я так хотела именно с базы начать знакомство с этим персонажем. По сему взяла из коллекции День коронации,чему я даже рада.

Аутфит весьма богат и продуман. Кукла одета в ассиметричное платье в пурпурно черных тонах,щедро украшенное глиттером и блестками. Платье многослойное,пышное очень роскошное).Еще бы ведь это же день коронации!

Плечи Рэйвен украшает драконий ворот и не менее зловещие рукава-браслеты которые украшают ручки в перчатках. На ножках нашей "демонессы" обуты открытые босоножки на шпильке.(но это же не просто милые дамские тапочки,а весьма зловещие с цепями и шипами)в общем все выдержано в стиле.Ведь это же дочка Злой Королевы,а значит все под стать породе.

Так же из аксессуаров отмечу крупные серьги.У Рэйвен сложная прическа бордовых волос с прошивкой люрексом или что то вроде того.

книжный корешок...вроде похожи)
книжный корешок...вроде похожи)
Так как я не фанат таких причесок пучок я распустила:

вроде по моде
вроде по моде
Теперь Рэйвен у меня вот так простенько)но со вкусом.Отмечу очень мягкие приятные на ощупь волосы и прошивка порадовала(что бывает довольно редко)

Хорошие тугие шарнира(за пол года пока не разболтались)

маска дракона
маска дракона
антагонистки
антагонистки
Из минусов:

Блестки повсюду;

Много "быстротеряющихся" деталей

Мне жутко не нравиться подставка-седло(на третий день сломала,если попытаться посадить куклу задом на перед то...Хрысь....хоть стенкой подпирай ей богу!

Ну в принципе и все что могу сказать...а что не смогу лучше посмотреть и потрогать)))

С наилучшими пожеланиями ваша Радость Вселенной

радость_вселенной рекомендует Ever After High Кукла Рэйвен Квин из коллекции Thronecoming

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Ever After High