IrinaAndreevna1985 аватар
Опубликовано 2 Август, 2015 - 10:12
Достоинства: бренд вызывает доверие, деликатный, качество от производителя, отличный состав, ухаживает за кожей подмышек
Недостатки: запах пота не устраняет полностью, не избавляет от излишнего пототделения

Для меня ДЕЗОДОРАНТ ШАРИК VICHY DEODORANTS ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ КОЖИ 48 Ч оказался слишком легким и нежным. Но я его рекомендую девушкам и женщинам, которые не сильно потеют, слегка так), в качестве ухода за кожей подмышек после бритья. Ну реально СЛАБОВАТ!!!!

В составе есть термальная вода и экстракт белой лилии. Абсолютно ничем не пахнет. Белых следов и разводов практически не оставляет.

Стоит около 650 рублей (Аптека "Озерки" в СПб). Хватает на 5-6 месяцев использования через день. Лично мне нравится и подходит другой дезодорант Виши: ДЕЗОДОРАНТ ШАРИК VICHY DEODORANTS РЕГУЛИРУЮЩИЙ ИЗБЫТОЧНОЕ ПОТООТДЕЛЕНИЕ.

IrinaAndreevna1985 рекомендует Дезодорант-антиперспирант 48 часов для чувствительной кожи Vichy Sensitive Anti-Transpirant 48H2

Ввод промокода не требуется. Подробности на страничке акции.
Срок действия до: 2018-06-30
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2018-06-20
12.08.2015
а мне подошел Драй Драй, только он меня и спасает. Пользоваться надо 2 раза в неделю, а эффект супер сухость) своего мужчину тоже на него подсадила) теперь у него не бывает мокрых подмышек)