missalien2012 аватар
Опубликовано 10 Декабрь, 2013 - 08:32
Достоинства: бесцветный, не оставляет следов на коже, не перебивает запах духов, недорогой
Недостатки: не справляется с основным назначением

Ох, девчат, нанюхалась я дезодорантов ароматных и вонючих, решила сделать перерыв и отправилась в магазин за дезодорантом без отдушек! В ассортименте оказался лишь этот дезодорант-антиперспирант Rexona "Чистая защита".

Мои впечатления:

+ Без запаха, не перебивает парфюм

+ Удобен в использовании

+ Недорогой (около 100 руб)

+ Маскирует запах пота, не пахнет вообще ничем

+ Не оставляет следов

+ Быстро высыхает после нанесения.

- Не защищает от влаги

Как видите, плюсов намного больше чем минусов. Да и в принципе, я еще не нашла такой дезодорант, который бы спасал от пота в условиях постоянной активности. Если знаете такой, пишите в комментарии, буду очень вам признательна.

Для людей не шибко потеющих этот дезодорант должен подойти.

Поэтому причин не рекомендовать его к покупке не вижу! На всякий случай, оставлю здесь состав и описание продукта:

Желаю вам приятных покупок!Smile

missalien2012 рекомендует Дезодорант-антиперспирант Rexona «Чистая Защита» без запаха

10.12.2013
Огромный плюс что без запаха))