Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 15:05

Всем привет, мои дорогие!

В очередной раз, прогуливаясь по косметическому отделу и рассматривая продукты, мой взгляд упал на ретро бутылочки, оказалось, что это лосьоны для лица от очень старой московской компании Новая заря. Никогда не пробовала ничего от этого бренда.

Лосьонов оказалось в наличии три вида: персиковый, розовый и огуречный. И так как я люблю персиковое и абрикосовое масла, и они идеально подходят моей коже, то я решила взять на пробу персиковый лосьон. Когда я брала, я даже не подумала о том, что это спиртовой лосьон, где были мои глаза?! Видимо меня, так захлестнуло желание иметь такой ретро бутылек, что я забыла обо всем и даже чуть на работу не опоздала.

От производителя:

Экстракт персика – обладает увлажняющим, питательным, витаминизирующим действием, способствует регенерации кожи. Натуральный растительный лосьон очищает и одновременно витаминизирует и увлажняет кожу. Обладает приятным тонким ароматом персика. Подходит для любого типа кожи.

Способ применения: смочите ватный диск лосьоном и мягкими движениями протрите кожу.

Упаковка: увесистая бутылочка с толстым стеклом. Пластиковая крышечка. Дозатора никакого нет, обычное горлышко, как у косметики во времена наших бабушек. Помните, у них были одеколоны? Вот, вот, именно упаковку одеколона напомнил мне этот лосьон.

Консистенция, цвет, отдушка: жидкая водичка слегка розового оттенка. Что я могу сказать об аромате – однозначно пахнет персиками, скорее заспиртованными. Но что самое интересное, когда открываешь бутылек, в нос не дает ядреный аромат спирта и это приятно.

Свойства, применение: только после того как я принесла лосьон домой, я поняла, что я купила спиртовой продукт, а у меня ведь комби кожа склонная к сухости и спирты ей противопоказаны. Но вы знаете, я попробовала протирать им участки кожи, которые сейчас – летом имеют жирный блеск, и мне понравилось. Блеск ушел, кожа на этих участках стала выглядеть не такой пористой и жирной. А еще я его использую локально на участки кожи, где появляются воспаления, он отлично дезинфицирует кожу, заживляет ранки. Главное не переборщить, иначе можно подсушить кожу.

Объем: 100 мл.

Производитель: ЗАО Новая заря (Россия, Москва).

Цена в Беларуси: 17850 рублей (или 63 рубля России).

Вывод: отличный спиртовой лосьон по доступной цене с мягкой приятной отдушкой!

РЕКОМЕНДУЮ!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

До новых встреч!

ваша Иннушка2013

innerLightрекомендует
21.06.2014
Думаю персиковый больше подходит для сухой кожи, интересно попробовать огуречный лосьон!
21.06.2014
У меня был такой огуречный. Я вообще люблю нашу косметику "Новой Зари". Нигде не могу найти розовый лосьон. Вот он реально классный! Хмм.., только сейчас поняла, что я почти все там перепробовала, кроме персикового.
21.06.2014
milena88, все лосьоны содержат спирт, поэтому показаны больше для жирной кожи, а людям с сухой кожей нужно быть осторожными с данными продуктами, иначе можно пересушить кожу! Wink
21.06.2014
Любашенька, был у нас в продаже розовый, но я ему предпочла персиковый! Wink Может возьму и розовый со временем! Big smile
21.06.2014
точечно на воспаления очень хорош, пахнет пеерсиками это вообще классно,люблю аромат персиков Sexy
21.06.2014
S_Lookki, я тоже люблю аромат персиков и была удивлена, что лосьон не пахнет спиртом! Wink
21.06.2014
Вот оно ))"Персиковое счастье ") Big smile мне почему-то "Огуречный" подавай )
21.06.2014
SVET5S, наверно потому что лето и хочется свеженького? или потому что у вас жирная кожа, а огуречные лосьоны и тоники - как раз для нее! Wink
Ух-тышка какая Shock Wink
Не видела в нас такой прелести... Захотелось попробовать*
21.06.2014
Big smile Не у меня сухая )просто запах огурцов люблю )
21.06.2014
У нас такую косметику не продают
21.06.2014
Попробуйте, Василёк. Wink Я покупала в обычном универмаге (отдел косметических товаров). Smile
21.06.2014
SVET5S, так мы с вами родственники по коже Laughing out loud Но я что-то огуречные запахи не очень люблю! Big smile
ketaminka, если вы не из России и не из Беларуси, то скорее всего да! Wink
21.06.2014
Вот странно, я таких ретро-бутыльков не видела. Или мне нужно просто до универмага дойти? У меня кожа комбинированная, в последнее время пользуюсь тониками без спиртов. Но на лето может и взяла бы попробовать Smile
... И так персиков захотелось после прочтения. Мне кажется я даже слышу их аромат Laughing out loud ...
21.06.2014
Ритуль, для лета можно, даже моя сухая кожа сейчас лоснится Laughing out loud А аромат у лосьона очень приятный, персики-персики.. Laughing out loud Я в универмаге брала, так что будешь - обрати внимание! Wink
21.06.2014
Буквально на днях видела такие, но розовый и огуречный. Как-то не соблазнилась. Надо попробовать розовый, раз тебе так понравился персик.
21.06.2014
ZayTV, я сама подумываю о розовом, слышала от одного блогера, что розовый имеет приятную отдушку розы! Wink А я фанат аромата розы! Love Big smile
21.06.2014
Погуляла по персиковому саду, нанюхалась Love У нас такой фирмы давно нет, но лосьоны я люблю и именно спиртовые Wink
21.06.2014
Laughing out loud да, Марго, сейчас бы в персиковый сад... Wink
21.06.2014
На освнове спирта я бы точно тоник не стала применять, иссушит все слои кожи((
21.06.2014
e-NOTik, что вы, Shock я его и не применяю на всю кожу, только на отдельные участки, мне спирт противопоказан! Big smile
21.06.2014
ого! целых 68% спирта! как здорово что я о нем узнала от вас. куплю вместо спирта для парфюмерных экспериментов с ароматическими маслами Smile у нас ведь спирт в аптеке не продается..
прикуплю) приглянулся
22.06.2014
Здорово, отличная штука! Laughing out loud Но увы не моя, спирт на первом есте, у меня кожа хоть и жирная но купероз в наличии, так что нельзя...
22.06.2014
Deirdre, рада, что оказалась для вас полезной! Wink
22.06.2014
_Laiman_, этот продукт не может не приглянуться! Big smile
22.06.2014
Да, Анечка, rozario07, это спиртовая штучка и я ее использую только по определенным случаях! Big smile Wink
надо купить
22.06.2014
Эх, у нас такого, наверное, нет
Покупайте, [ссылка], такой продукт всегда пригодится! Wink
22.06.2014
Avon Saransk, если вы живете в России, то должен быть! Smile Присмотритесь! Wink
22.06.2014
Никогда бы не подумала, что такие простые "советские" Big smile лосьоны столь эффективны! Мне ретроупаковка тоже очень понравилась! Smile
22.06.2014
Нястя, я сама бы не подумала... я его стала использовать не только для кожи, а и как антисептик везде и кругом (вот сейчас делала маникюр, так очень пригодился)! Big smile Классная вещь! Star
24.06.2014
интересный лосьон, специально поищу в магазинах новую зарю..ни разу не пробовала
24.06.2014
Farminna Ru, я сама от этой компании ни одного продукта не пробовала, а тут как заметила эти ретро бутыльки, сразу прихватила! Wink
25.06.2014
Какое у Вас красивое оформление отзыва, аж захотелось купить этот лосьон. Wink
25.06.2014
Спасибо, K.Kristina Shy Этот лосьончик у меня теперь на все случаи жизни! Big smile Wink
надо будет попробовать)
Попробуйте, Annassko Wink