Среднее: 4.3 (всего голосов: 204)

Ane4ka785 аватар
Опубликовано 18 Июль, 2014 - 12:58
Достоинства: придает блеск, увлажняет
Недостатки: выпадение волос

При покупке данного средства я преследовала цель - избавиться от выпадения волос. Масло купила в Ашане, за 80 рублей. Использовала не совсем по инструкции, как и многие - при каждом мытье волос (т.е. через дня два-три, а не раз в 10-12 дней) за час наносила на кожу головы, укутывала, потом шла смывать. Сразу  говорю - смывается плохо, лично у меня только со второго раза.

Сомнение вызвала в составе некая парфюмерная композиция - сладенький запах, но какой в нем смысл?!не понимаю! во всякие же репейные масла не добавляют запахи.

В общем за три месяца желаемого результата я не получила, волосы как лезли, так и лезут, даже больше, чем раньше, клоками прям. Параллельно использовала шампунь и бальзам Алерану. Возможно и эти два средства внесли какой-то свой вклад, отрицательный как видно.  Многие скажут, что три месяца это еще маленький срок, но я скажу в ответ, что до этого я использовала ампулы для волос домашние рецепты - тоже против выпадения и результат был куда лучше - 5-10 волос в день.

Кстати на счет роста волос, я тоже сильно сомневаюсь, что это средство ускоряет процесс. Не заметила совсем.

Из хорошего могу сказать только то, что после мытья волосы более шелковистые, блестящие и мягкие, но это не тот результат, который мне нужен.

В целом я расстроена, больше не куплю. Скорее всего вернусь к шампуню и ампулам Ринфолтил, от которых вообще прекратилось выпадение, зачем только меня потянуло на эксперименты, не знаю.

Берегите свои волосы)))

Ane4ka785 не рекомендует Масло для волос Золотой шелк "Активатор роста волос"