Опубликовано 14 Февраль, 2016 - 17:29

В конце прошлого года я решила "похудеть к празднику" и села на низко углеводную диету. Основной мой рацион составляли белки и совсем небольшое количество углеводов (а значит, и клетчатки). Худелось мне замечательно, вес уходил хорошими темпами, но ЖКТ заметно забуксовал, вследствие чего я получила запор. Проблема сама по себе не решалась несколько дней, и в результате "стараний" я получила проблемы в виде гемороя. Sad

Отступая от темы, хочется сказать, что раньше я уже имела с ним проблемы и довольно успешно его вылечила ( http://irecommend.ru/content/dorogo-khotite-sekono... и http://irecommend.ru/content/gemorroi-nuzhno-i-vaz... ) и не было у бабу порося не было у меня проблем, так я блин все испортила этой своей диетой.

В этот раз геморой я вылечила советами хорошего проктолога из серии "сидеть в тазике с ромашкой" и свечами Релиф, а вот свой ЖКТ надо было восстанавливать, дабы это не привело к новому срыву.

Дюфалак я назначила себе сама. Увидела рекламу, решила попробовать. Для попробовать купила маленькую бутыль.

Инструкция с дозировками оказалась прикрепленной к бутыльку.

На крышечке мерная чашка, дабы соблюдать дозировку.

Я немного переживала, что будет гадость на вкус, но оказался - чистейший сахарный сироп тире мед. Сладкий, желтый, тягучий.

Выпила я значит его вечером и потом весь вечер ощущала бурление и движение в кишечнике. Все было спокойно и безболезненно. Ночь также прошла абсолютно спокойно. А на утроя безо всяких проблем сходила в туалет. Дюфалак помог очень действенно и деликатно. После этого я его пила еще пару раз, а потом мой стул наладился сам.

Здорово, что его можно пить даже ребенку. Сейчас он у меня стоит в холодильнике на случай непредвиденных проблем.

Рекомендую!

Достоинства
  • безопасен для самых маленьких
  • быстро действует
  • высокое качество
  • действует как слабительное
  • доступная цена
  • имеется мерный стаканчик
  • приятен на вкус
Молодая_мамарекомендует