Среднее: 5 (1 голос)

Леди-Шарм аватар
Опубликовано 20 Март, 2014 - 05:38
Достоинства: кишечник начинает работать как новый!, кожа лица здоровеет на глазах, очень недорого, параллельно уходят многие заболевания, худеем!
    год или более
    200 руб

Часто процесс похудения напрямую зависит от работы нашего кишечника. Это я поняла не сразу, хотя вроде бы все априори ясно. Так в поисках набрела я на курунговит ЖКТ. Раньше пользовалась курунгой Как восстановить работу кишечника без заморочек!, но курунговит – это уже продукт из той же серии, но на порядок выше по составу. Там очень много полезных микроорганизмов! Есть еще имбирь, йод и селен. То есть для тех, кто худеет здесь собрана копилка необходимых элементов.

Но и уже сам процесс восстановления работы кишечника способствует и похудению и оздоровлению. Я не знаю более легкого и дешевого способа очистить организм от токсинов, воосстановить и иммунную систему, и ЖКТ, и гормональный фон.

***

А у вас есть чем интересным и полезным поделиться? Приходите сюда, делитесь советами, опытом похудения или оздоровления и вообще всем, чем хотите, и получайте за это деньги!

Попробуйте начать писать и зарабатывать здесь, на Рекомменде!

Ваша выгода:

Во-первых - вы найдете единомышленников по проблеме.

Во-вторых - расскажете о своем опыте, он тоже важен, даже самый неудачный!

В-третьих - почитаете здесь еще массу интересной для вас информации, ведь она из жизни! И наконец

В-четвертых и в-главных - ДЕНЕЖНЫЙ СОВЕТ:

введите при регистрации на irecommend.ru промокод 8BT8UPYS - и вы получите на свой личный счет сразу 50 рублей! А я в дальнейшем помогу еще советами, как успешнее здесь зарабатывать!

Леди-Шарм рекомендует БАД Арго Курунговит ЖКТ

Тип товаров: БАД
Брeнд: Арго
20.03.2014
недорого?400 руб стоит относительно высокая цена
20.03.2014
В моем городе - 300р. Но ведь это и не лекарство, которое пьем постоянно, потому что проблема не уходит.Достаточно раз в год пропить или поделать кефирчики, что еще дешевле, так как закваска станет постоянной. Кишечник начнет работать как часики, попутно иммунитет поднимает. И посчитайте, сколько человек тратит на лекарства от запоров, вздутия, коликов, расстройств, а врезультате больного кишечника прицепившихся еще недугов. Сколько р. получится?
22.03.2014
спс за ответ