Опубликовано 24 Декабрь, 2010 - 16:02

Estel Professional Anti-Yellow effect новая краска отечественного производства.
Собственно даже не краска (или краска? Окислитель все-же нужен) - для нейтрализации желтизны.
Собственно предыстория такова. Как и многие, следуя модным тенденциям, некоторое время назад я перешла на более темные тона и перестала быть блондинкой.
Раньше я красилась профессиональными красками дома, экономя время и деньги.
И теперь, когда вдруг захотелось вернуться в блонд, я пошла по тому же пути.
Только краску купила, хоть и профи, но незнакомую ( не хотелось ехать далеко за нужной).
В итоге я получила, к моему ужасу, натуральный "цыплячий желтый".
Эта краску я просто заметила на витрине, привлекло название Anti-Yellow effect.
Все, кто красился в блонд знают эту проблему. Поэтому я, не найдя отзывов в сети, рискнула купить. И, о чудо! Желтизна ушла, но не в пепел. Волосы стали темнее на пару тонов и получился такой золотисто-русый, глубокий цвет.
В общем с таким цветом можно жить.
MGiTрекомендует
29.02.2012
Дайте фото волос!Плиз!
29.02.2012
Не могу. Сейчас я уже в другом цвете.
18.07.2012
ну и что?
04.10.2012
Эту краску надо смешивать с оксигентом и активатором и держать на волосах не больше 15 минут!!Если передержать уйдет в фиолет.
  • 25.07.2011
    Присоединяюсь к первому отзыву по поводу того, что волосы темнеют на пару тонов. Я также использовала эту краску для нейтрализации желтизны своих блондированных волос.Первое мое впечатление - это ужас!!! волосы стали прямо серые, вообще не блондин!!!!
  • 14.11.2012
    Долго искала эту краску...То просто не привозили, то изъяли из продажи из-за фиолетововолосых покупательниц этого продукта. Осветлилась я порошком от Лонды а сверху на горячий блонд Анти-еллоу.минут пять походила, наблюдаю когда же я уже стану фиолетовой и пойду смывать, начала розоветь....