Опубликовано 6 Август, 2014 - 22:29

Досталась эта зубная паста на халяву:) Собственно сколько она стоит, я сказать не могу, но могу рассказать об эффекте.

Я не привередлива к зубным пастам, покупаю ту, что попадется в супермаркетах, они дешевые и эффекта не видно. С этой пастой я реально увидела результат. Зубы действительно отбеливает. Так что тем, кто в поисках отбеливающих паст - то этот продукт для вас. Не знаю укрепляет ли паста зубы, потому что кровоточивостью и прочим не страдаю, ттт.

Единственный минус - быстро заканчивается, хотя я не из тех людей, кто на щетку кладет горошину пасты, но я из тех людей, которые любят,чтобы во рту было много пены или как это назвать. Так вот, если вы будете по минимуму пользоваться, то ощущения будут, что вы по зубам водите просто щеткой. Паста в пену не сбивается.

В целом, рекомендую!

Достоинства
  • отбеливает зубы
Недостатки
  • неэкономичная туба
yxoRрекомендует
  • 30.06.2012
    Раньше пользовалась японскими зубными пастами, но однажды они исчезли из продажи и я растерялась - что взять? Мучилась, мучилась и выбрала самую дорогую - 380 руб для отечественной пасты- это обнадеживает.Удивила и порадовала она уже с самого начала - красивая коробочка, тянешь за атласную ленточку …
  • 21.01.2015
    Покупала данную пасту, как отбеливающую в Седьмом Континенте за 400 рублей, в году 2013 или 2014, точно уже не помню. Упаковка пасты красивая, даже как подарочная, но кому можно дарить зубную пасту?! Лично мне паста помимо красивой упаковки, так ничем больше и не понравилась.
  • С данной зубной пастой я познакомилась 4 года назад, после использования колгейтов, блендаметов, я искала мой маст хэв для зубов. Долгое время пользовалась пастами Rox, но в последнее время они меня перестали устраивать, и я была в поиске.