4.5

Отбелить зубы в домашних условиях

Vikko аватар
Опубликовано 25 Июль, 2011 - 15:09
Достоинства: безболезненно, белые зубы

У меня появилась такая мысль - хочу белые зубки! ведь каждая девушка мечтает об этом, да и не только. ну и с этой мыслью я собралась и пошла по всем клиникам. поспрашивала у врачей сколько стоит один сеанс для отбеливания, и получилось, что от 3500 тысяч рублей. если честно мне стало жалко таких денег, ведь эти сеансы нужно повторять...и постоянно отдавать такие деньги мне не хотелось. я пришла в полное разочарование.
и тогда я начала искать методы, чтобы привести зубы в порядок самой. я нашла всем известный способ - активированный уголь. таблетку нужно разжевать, а затем почистить зубы...можно не жевать, а просто растолочь ее и использовать как пасту. применяя активированный уголь вы заметите улучшения уже через несколько дней.
а недавно мне сестра посоветовала не активированным углем(так как многих от него тошнит), а сухим молоком...просто чистить зубы сухим молоком....вы наверно думаете, что это глупость! признаюсь, я тоже так решила...но решила все таки попробовать...и знаете, оказалось, что это действительно работает) так что не тратьте деньги на лазерные штучки, а просто чистите зубы - самостоятельно!)))____

Vikko рекомендует Лазерное отбеливание зубов

• Илона13 аватар

Илона13 25 Июль, 2011 - 15:24

Это конечно хороший способ отбелить зубы, но это очень вредно. Когда вы углем чистите зубы, вы сдираете слои эмали, которая как раз не очень белая. Стерев эмаль, зубы начнут еще сильнее желтеть. От оценки воздержусь, потому что минусы ставить не люблю Smile

• Vikko аватар

Vikko 25 Июль, 2011 - 15:38

не спорю, что эмаль наших зубов очень тонка....но поэтому я и написала про уголь, так как используя его эмаль повреждается в меньшей степени!

• Яна Олеговна аватар

Яна Олеговна 14 Март, 2012 - 23:36

а я вот делаю углём,но результат что-то не заметен пока(
    хорошо, что вам помогло+ Smile

• AmbrAgidel аватар

AmbrAgidel 15 Июнь, 2012 - 09:00

некорректно вы сравниваете - лазером отбеливается дентин, эмаль вообще не трогаетя. а остальными средствами просто сдираются слои эмали.