4.5

Отбелить зубы в домашних условиях

Vikko аватар
Опубликовано 25 Июль, 2011 - 14:09
Достоинства: безболезненно, белые зубы
У меня появилась такая мысль - хочу белые зубки! ведь каждая девушка мечтает об этом, да и не только. ну и с этой мыслью я собралась и пошла по всем клиникам. поспрашивала у врачей сколько стоит один сеанс для отбеливания, и получилось, что от 3500 тысяч рублей. если честно мне стало жалко таких денег, ведь эти сеансы нужно повторять...и постоянно отдавать такие деньги мне не хотелось. я пришла в полное разочарование.
и тогда я начала искать методы, чтобы привести зубы в порядок самой. я нашла всем известный способ - активированный уголь. таблетку нужно разжевать, а затем почистить зубы...можно не жевать, а просто растолочь ее и использовать как пасту. применяя активированный уголь вы заметите улучшения уже через несколько дней.
а недавно мне сестра посоветовала не активированным углем(так как многих от него тошнит), а сухим молоком...просто чистить зубы сухим молоком....вы наверно думаете, что это глупость! признаюсь, я тоже так решила...но решила все таки попробовать...и знаете, оказалось, что это действительно работает) так что не тратьте деньги на лазерные штучки, а просто чистите зубы - самостоятельно!)))____

Vikko рекомендует Лазерное отбеливание зубов

• Илона13 аватар

Илона13 25 Июль, 2011 - 14:24
    Это конечно хороший способ отбелить зубы, но это очень вредно. Когда вы углем чистите зубы, вы сдираете слои эмали, которая как раз не очень белая. Стерев эмаль, зубы начнут еще сильнее желтеть. От оценки воздержусь, потому что минусы ставить не люблю Smile
  • Vikko аватар

Vikko 25 Июль, 2011 - 14:38
    не спорю, что эмаль наших зубов очень тонка....но поэтому я и написала про уголь, так как используя его эмаль повреждается в меньшей степени!
  • Яна Олеговна аватар

Яна Олеговна 14 Март, 2012 - 22:36
    а я вот делаю углём,но результат что-то не заметен пока(
    хорошо, что вам помогло+ Smile
  • AmbrAgidel аватар

AmbrAgidel 15 Июнь, 2012 - 08:00
    некорректно вы сравниваете - лазером отбеливается дентин, эмаль вообще не трогаетя. а остальными средствами просто сдираются слои эмали.

• 28.06.2012

Надеюсь кому-то этот отзыв будет полезен, так же как мне был бы полезен, когда я обыскала весь интернет в поисках реальных фото и описаний от пациентов. Выбирая клинику, важно было, чтобы там использовался и зум и лазер. Иначе на объективность совета врача можно не надеяться. Доктор предложила мне комбинировать системы - два подхода лазера и один зума. Читать далее (12)

• 06.06.2012

Отбеливала 2 года назад, подробности уже не пмнб, но суть расскажу. Ходила по купону со скидкой 50%, обошлось мне в 13 тыров. От природы у меня эмаль желтая, хотя не пью-не курю...всю жизнь мечтала и вот купилась на купон. Сначала врач предупредил, что белоснежных зубов сразу не будет, побелеют на 3-4 тона. Ну да ладно, думаю я, пусть. Читать далее (2)

• 30.08.2011

Наконец я сделала ЭТО!=))) Вот получила зарплату и решила, что хочу осуществить свою мечту - белые зубки=) Решила не экономить и обратилась в хорошую клинику на лазерное отбеливание, чтобы не испортить зубы, пытаясь сделать это дома (спасибо, проходили уже, потом полгода эмаль лечила=)))) Записали на чистку сперва, на случай если есть камень, кариес и прочие радости, ничего н Читать далее (36)

• 11.05.2011

сделала лазерное отбеливание чуть больше года назад, делала в Москве, в Клинике лазерной стоматологии Марины Колесниченко. сама по себе процедура безболезненная, длилась чуть меньше часа, обезболивание во время нее не потребовалось. эффект: "стерлись" темные полосы и коричневатый оттенок, эмаль выглядит блестящей, "живой", приобрела очень естественный молочный оттенок, который не кажется искусст Читать далее (4)