Среднее: 4.5 (всего голосов: 92)

olenka89 аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 11:35

Татуаж бровей и век сделала, пару лет назад. Любила рисовать стрелки, решила набить татуаж и не мучиться каждое утро. В первое время мне очень нравилось, но со временем татуаж стал не четким и посерел. В итоге поверх татуажа я русую брови, а стрелки вышли из моды и потекли. Что и подтолкнуло меня на удаление.

Плюс в юности я набила тату, она выглядит ужасно и выслушав очередной раз шутки в свои адрес, записалась на лазер.

Процедура: Не особо приятно, по ощущениям как удары тока. Мастер специальным пистолетом обработал сначала тату, а потом принялся за татуаж. Все было очень быстро, сам процесс занял несколько минут. Для век было достаточно пары секунд.

В итоге: Обработанные зоны покраснели, веки отекли. На следующий день отек держался, но при этом на работу я вышла и никто особо не заметил.

Процедуры я рекомендую, т.к. татуаж существенного посветлел, думаю после еще одного сеанса окончательно избавлюсь от него.

Для тату понадобиться больше сеансов, т.к. краситель был не профессиональный.

olenka89 рекомендует Лазерное удаление татуажа

15.06.2015