Среднее: 4.5 (всего голосов: 103)

maikmoua аватар
Опубликовано 25 Январь, 2014 - 17:07
Достоинства: 100% натуральное, бережно отбеливает зубы, многофункциональность, отличный антисептик
Недостатки: запах

Доброго дня всем! Хочу поделиться с Вами моим маленьким секретиком, как можно отбелить зубы эффективно, а главное безопасно. Эфирное масло чаще всего используют в борьбе с воспалениями на лице, а так же для отбеливание зубов.  Правда, хочу заметить, аромат у масла чайного дерева на любителя,я любителем не являюсь. Но ради такого эффекта можно потерпеть такой маленький недочет)

Как я использую эм чайного дерева:

1. Использую в глиняных масках для лица, добавляю в глину пару капель и наношу на 10 минут.
  2. Хорошо помогает для отбеливание зубов, эффект уже виден после 1-го применения. Для начала чищу зубы обычной пастой, затем капаю 2-3 капли масла на щетку и повторно чищу зубки в течение 1-2 минут.

Вот мое маслице любимое:

А вот зубки после применения масла)

Эффект мне очень нравится) Спасибо за внимание!

maikmoua рекомендует Эфирное масло Аспера Чайное дерево

100% натуральное эфирное масло получено методом паровой дистилляции.
Основное действие

Cтимулятор нервной системы, сильное антисептическое, антивирусное, антибактериальное, антигрибко­вое, противовоспалительное, ранозаживляющее.
Целебные свойства

мощный стимулятор иммунной системы;
мощное ранозаживляющее и противоожоговое средство;
эффективное средство для лечения ОРВИ и гриппа, бронхита, туберкулеза, отита;
сильный антисептик, способствует выводению токсинов из организма;
помогает при кашле;
эффективное средство для лечения вагинальной молочницы, цистита и других инфекциях мочеполовой системы;
применяется при расстройствах пищеварительной системы;
устраняет последствия укусов насекомых (покраснение, зуд, отечность);
помогает при аллергии.

Косметические свойства

ускоряет заживление ран, ожогов, порезов, ссадин;
очищает кожу, в том числе после ветрянки и опоясывающего лишая;
вытягивает гной из инфицированных ран, нарывов и карбункулов;
эффективное средство против герпеса на губах;
эффективное средство для удаления бородавок, папиллом;
эффективно для лечения грибковых заболеваниях кожи и ногтей;
прекрасное средство против перхоти и выпадения волос.

Психоэмоциональное действие

бодрит и возвращает к жизни;
смягчает последствия шока;
снимает нервное напряжение, беспокойство;
снимает умствен­ное переутомление, стимулирует умственные способности;
способствует концентрации внима­ния.
Брэнд: Аспера
  • Yale аватар

Yale 25 Январь, 2014 - 17:16
    а глину какую чаще всего используете?
  • maikmoua аватар

maikmoua 25 Январь, 2014 - 17:20
    BonbonLera , в последний раз приобрела зеленную, она хорошая,но все же для проблемной кожи мне больше нравится голубая.)
  • Светлая Светлана аватар

Светлая Светлана 20 Январь, 2015 - 23:02
    тоже пробовала капельку на зубную щетку капать) но процедура эта не каждого в восторг приводит. я потом несколько минут как после заморозки ходила Big smile
    но знаю, что не у всех от масла сводит рот))

• Избавляемся от прыщей на лице !!!

01.04.2017
    Птичка_77 аватар

Привет всем !!! Сегодня расскажу о том, как избавиться от прыщей на лице. Лично я сама никогда не страдала прыщами, а вот у моего ребенка они появились в 13 лет. Сначала думали, что ничего страшного, подростковое-пройдет, но время шло, а они не проходили.

• Чудесное средство для красоты кожи и волос.

31.07.2012
    Surikat аватар

Всем доброе утро день вечер Я купила это средство сразу же после прочтения отзыва Mary Lin . У меня нет секущихся концов, но когда говорят, что помогает- сразу хочется попробовать.Почитала другие отзывы и узнала,что им чистят зубы,чтобы они стали белее, что мажут лицо.Решила попробовать все.Итак,…

• такое полезное и натуральное.масло чайного дерева.

28.01.2014
    Olga_Chudo аватар

Всем привет! Сегодня речь пойдет об эфирном масле чайного дерева. Купила я его еще месяца два назад,но только сейчас распробовала ,так сказать))) У меня эфирное масло от Аспера,покупала я его в аптеке за 69 рублей-10 мл соответственно.

• И блистательная улыбка ее озарила весь мир!!!!

17.01.2014
    MAMAVALYA аватар

Девочки,спешу поделиться с вами радостью! Сначало предисловие-зубки у меня довольно неплохое,но...любители кофе и "курилки" меня поймут-желтенький противненький налет на зубках,как не печально это признавать,есть. И чем я только не пробовала от него избавиться...