Опубликовано 12 Октябрь, 2013 - 14:20

У меня лицо склонно к пигментации. Особенно это обострилось во время беременности и после нее.

Чем я только не выводила пигментные пятна, все было или напрасно или эффект длился недолго.

Мне очень хотелось попробовать китайский отбеливающий крем, но у нас их почти не продается. На одном российском сайте я все же нашла такой кремик, кстати недорого(около 400руб)

Крем Qian Li рекомендуется при веснушках, пигментных пятнах, рубцах от прыщей. В составе сывороточный глобулин, пчелиный воск, прим плаценты, витамин Е, биохимическая спиртовая альдегид-кислота, жир соболя и подгруппа виннокаменной кислоты. Крем нужно наносить на проблемные места утром и вечером в течение 7-10 дней. У меня за семь дней кожа посветлела где-то на 30%. Поэтому я использовала его дальше только на ночь. Через месяц кожа сильно посветлела, но все же пятна не исчезли насовсем.

Запах у крема не очень приятный, травяной, но какой-то странный. Консистенция очень густая, тяжело размазывается. Крем моментально сужает поры, лицо после него может покраснеть, он немного печет поначалу. Макияж на него плохо ложится, крем начинает скатываться. Но в принципе, он улучшил состояние кожи довольно неплохо.

Достоинства
  • действенный
  • экономичный
Недостатки
  • запах
  • очень трудно найти
Sunflower 1577рекомендует
  • 14.03.2013
    С этим кремом меня познакомила моя сестра. У нее на фоне гормональных нарушений начали появляться пигментные пятна, о покупке данного крема и о том где его найти ей рассказала врач-эндокринолог. Крем китайский.
  • 22.08.2015
    Здравствуйте, хочу поделиться с Вами опытом использования китайского отбеливающего крема Qian Li. Борьба с пигментными пятнами занимает у меня много времени на протяжении нескольких лет.