Опубликовано 6 Июль, 2014 - 00:27

Кто не мечтает о голливудской улыбке? Стать обладателем ровных белоснежных зубов хочет, наверное, каждый человек. И самый простой, и надежный способ достичь этого – э то правильно подобранная зубная щетка. Сегодня я хочу рассказать о зубной щетке средней жесткости Colgate Optic White 360, которую я получила от магазина «Подружка» для тестирования.

Упаковка: Щетка поставляется в пластиково-картонной коробочке одноразового вскрытия.

То, о чем пишет производитель:

Чистит язык, зубы, щеки и десны. Обладает полирующими щетинками и отбеливающими чашечками.

Свойства: Щетина средней жесткости с резиновыми вставками и подушечкой для чистки языка. Ручка зубной щетки прорезинена.

• Щетку удобно держать в руке. Она не выскальзывает из мокрых мыльных рук за счет прорезиненной изогнутой ручки.
  • Если у вас нет никаких неприятных рефлексов при использовании подушечки для чистки языка и щек, то этот бонус производителя вы явно оцените, т.к. большее количество бактерий в полости рта скапливается именно на языке и щеках. Подушечка на обратной стороне щетки мягко и бережно очищает ваши щеки и язык.
  • Щетинки зубной щетки имеют разную длину, что позволяет им проникать в межзубное пространство и даже в самые труднодоступные места.
  • У щеточки имеются отбеливающие чашечки. Оценить их действие я не могу, но то, что в целом зубная щетка очень хорошо очищает мои зубы – это однозначно.
  • После первого применения мои десны немного кровоточили, но уже через неделю использования они «привыкли» и больше меня не беспокоили.
  • В целом, после недельного применения этой зубной щетки вместе с ополаскивателем для полости рта и зубной пастой Colgate Optic White я заметила отбеливающий эффект. Зубы стали белее примерно на один тон.
  • Однако щетка обладает недешевой ценой около 185 рублей в сети магазинов «Подружка». Но поверьте это того стоит. Потратьте раз в 3 месяца 185 рублей и наслаждайтесь белоснежной улыбкой.

Мои отзывы про серию Optic White:

Достоинства
  • Красивая
  • Удобная ручка
  • Удобная щеточка для щек и языка
Недостатки
  • Дорогая
  • Ранит десна
NushMarрекомендует