Среднее: 3.9 (26 отзывов)

lady_of_quality аватар
Опубликовано 6 Сентябрь, 2013 - 14:53

Я очень люблю бытовую химию и часто покупаю ее впрок, даже, когда особой потребности в товаре у меня нет.

Отбеливатель "Ушастый нянь" был одной из таких покупок. Стоял себе в уголочке в ванной комнаты и ждал своего звездного часа. И он был, и какой...

В один прекрасный день я решила в очередной раз стать правильной домохозяйкой и начать следовать системе флайледи, по заветам которой, если кто не знает, раковина на кухне - это прямо таки лицо хозяйки и должна она всегда сверкать и блистать чистотой.

Обложившись всевозможными средствами для чистки сантехники я потратила не меньше часа, чтобы отмыть мою старенькую эмалированную раковину, а результатом довольна так и не была. Ну не сверкает и не блещет, как ни крути.

Уже почти отчаявшись я таки перечитала рекомендации от самих флайледи, которые гласят, что лучший способ отмыть эмалированную раковину - это заполнить ее кипятком и налить туда отбеливатель. Гулять, так гулять! Пробуем! Никакой там белизны у меня не было, поэтому долго не сомневаясь я залила раковину кипятком, от души засыпала ее отбеливателем "Ушастый нянь" и оставила минут на 30-40.

Результат сразил меня наповал. Раковина была не просто чистая, она была новая! Идеально белая, как с картинки. За такое "лицо" никакой хозяйке стыдно не будет.

В завершении хотелось бы добавить, что принципы флайледи у меня не прижились, раковина снова потеряла свой блеск и красоту и я решила повторить эксперимент с отбеливателем. Однако моя прижимистая натура решила, что тратить не самый дешевый отбеливатель на чистку раковины не самая лучшая идея и я купила какой-то копеечный вариант в маленьком пакетике. Так вот оказалось, что отбеливатель отбеливателю рознь и такого эффекта, как от "Ушастого няня" я не получила. Впредь экономить не стану!

lady_of_quality рекомендует Отбеливатель порошкообразный для детского белья «Ушастый нянь»

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Отбеливатель
16.07.2014
ааааааааааааааааааааааааааааа я-то ломала себе голову и истирала руки )))
надо будет попробовать... и дай бог чтобы на моей самой страшной в мире раковине ушастый не опозорился ))
спасибо вам за идею )
16.07.2014
esperanza_mia, рада, что смогла помочь.
Только мой вам добрый совет, наливайте воду вровень с краями раковины. Иначе у вас будет очень заметная грань между тем, что было под отбеливателем и тем, что не было. Зато потом вполне можно будет снимать рекламу в стиле "было и стало".
  • Стесняюсь я спросить...и где???

07.08.2013

Ушастый нянь, отбеливатель. Для всех типов стирки, не требует кипячения. Значит так, что обещает нам производитель-   Разработан специально для усиления стирального порошка и отлеливания белья и одежды детей любого возраста, в том числе и новорожденных.

• не фонтан

25.05.2013

Покупаю этот отбеливатель в жидком виде,так как порошек не очень удобен для меня, а здесь вроде как есть мерный колпачек.детей у меня нет, покупаю я его для того чтобы стирать белые носки, трусы, кухонные полотенца,постельное белье и собачьи комбезы.Его вообще порекомендовала мне мамина коллега,…

• Лучшего пока не нашла!

28.12.2013

Не буду утверждать, что он самый лучший на свете. Невозможно попробовать все средства для отбеливания, имеющиеся на рынке. Но из всех перепробованных этот 100-процентно лучший! Он действительно хорошо удаляет разные типы пятен и подходит для цветных вещей.