Опубликовано 7 Июль, 2012 - 19:39

Этот отбеливающий порошок я приобрела на iherb за $ 5.60.
Сначала его описание:
Лучше, чем паста!
Естественная шипучесть справляется лучше! Менее абразивный. Нейтрализует кислоты, образующиеся во рту. Чистит зубы и освежает дыхание. Для великолепной улыбки чистите щёткой с порошком 2 раза в день в течение 2-3 недель. Затем для сохранения Вашей новой улыбки пользуйтесь Eco-Dent Daily Care.
Рекомендации по применению:
Нанесите небольшое количество порошка на смоченную зубную щетку. Чистите, как обычно. Не рекомендуется для детей младше 12 лет.
Предупреждение:
Некоторые люди могут быть чувствительны к мощным окислителям отбеливающего порошка ExtraBrite. Если десны становятся чувствительными, уменьшите или прекратите его использование.
Бикарбонат натрия (пищевая сода), винная кислота, натрия метилкокоилтаурат, пероксид кальция, дикальцийфосфат, кальция карбонат, магния карбонат, морская соль, кремниевая кислота, масло перечной мяты, ментол, анетол, гуаровая камедь, экстракт смолы мирры.
Не содержит красителей и подсластителей.
Действие:
Порошок действительно постепенно отбеливает и полирует зубы. Эффект можно заметить через дней пять. Порошок пенится плохо, и поэтому не испытываешь комфорта при чистке, как будто просто водишь голой щёткой по зубам. Наличие мяты в составе очень заметно. Через неделю использования я почувствовала, что зубы стали слишком чувствительными к горячему и холодному и из-за этого пока прекратила им пользоваться.
Код для 5$ скидки на первый заказ в iHerb - BAP337.
Достоинства
  • Отбеливает и полирует зубы
Недостатки
  • Плохо пенится
  • Повышает чувствительность зубов
Сереброрекомендует
07.07.2012
для меня этот порошок уже неприемлем,эмаль очень тонкая,+
08.07.2012
Хотела заказать натуральный зубной порошок в аюрведическом интернет-магазине. Но у меня тоже зубы чувствительные, боюсь будет еще хуже..
09.07.2012
У меня и так чувствительные зубы, наверное мне не подойдет Wink
+.Видимо, им стоит пользоваться лишь изредка.
26.07.2012
Да, Светлана Юрьевна, Вы правы. Я теперь пользуюсь им 1 раз в неделю Big smile !