Опубликовано 12 Август, 2015 - 07:47

Привет читателям!

Свой первый отзыв хочу написать про маску "Белый лен". Посоветовала мне ее подруга, ей она ( как и мне) понравилась после первого же применения.

У меня проблемная кожа, пятна после прыщей долго не проходят. И я как раз искала отбеливающую маску. Подруга посоветовала "Белый лен", за что я ей очень благодарна.

От производителя:

Способ применения: на хорошо очищенную кожу лица и шеи нанести маску сплошным слоем и оставить на 15-20 минут. Остатки удалить салфеткой. Так написано на самом тюбике, но я держу маску на лице час, так эффективнее, по-моему. И смываю водой, а не салфеткой. В неделю делаю 2-3 раза. Я всегда делаю на ночь, хотя, я думаю, лучше бы перед выходом на улицу, потому что маска очень хорошо освежает кожу. Просто времени свободного побольше вечером, а я держу ее на лице час.

Всегда наносила на все лицо, теперь планирую точечно на пятна после прыщей, чтоб именно их осветлить, а не все лицо.

Цена: 70 руб. Покупаю в аптеке, в магазинах я не видела. Бывают еще и в пакетиках по 15 руб. Один пакетик - на один раз, в тюбике покупать намного выгоднее.

Мне маска очень нравится, она действительно хороша. Она не стягивает кожу, в отличии от многих масок. Отбеливает, смягчает и питает кожу, после нее кожа мягкая и к ней приятно прикасаться.

●●●●●●●●●●●●● Другие мои отзывы про борьбу с проблемной кожей:●●●●●●●●●●●●●●●●●●

ПИЛИНГ В САЛОНЕ

МЕТРОГИЛ ОТ ПРЫЩЕЙ

МАЗЬ ОТ ПОДКОЖНЫХ ПРЫЩЕЙ

ХИЛАК ФОРТЕ ОТ ПРЫЩЕЙ

КРЕМ ОТ ПЯТЕН ПОСЛЕ ПРЫЩЕЙ И РУБЦОВ

************Другие мои отзывы на различные маски для лица:**********

ОТБЕЛИВАЮЩАЯ МАСКА С КИСЛОТАМИ ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ

АЛЬГИНАТНАЯ МАСКА ANSKIN ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ

МАСКА АНТИ-АКНЕ

МАСКА ПРОТИВ УСТАЛОСТИ ОТ NATURA SIBERICA

МАСКА С ЭКСТРАКТОМ ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ И БУРЫХ ВОДОРОСЛЕЙ

МАСКА ПИТАТЕЛЬНАЯ С ЗАРОДЫШЕМ ПШЕНИЦЫ

МАСКА С ЛЕПЕСТКАМИ РОЗ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ

Достоинства
  • *Экономичная упаковка
  • Выравнивает цвет лица
  • Действительно отбеливает
  • Доступная и недорогая
Недостатки
  • Для себя не нашла недостатков
pet аватар
pet
13.08.2015
А я себе маску пленку приобрела с фруктовыми кислотами, говорят хорошая. Вот как закончится, отзыв напишу.
Буду ждать вашего отзыва, люблю делать маски.
26.08.2015
у меня вечная проблема,- сначала загораю, а потом цвет лица выравниваю.. Shy
27.08.2015
классная маска, поищу, не люблю свои веснушки(
05.09.2015
Здорово, что подошла и эффективна Innocent не пробовала такую
Хороший крем, не знала про такой, закину в закладки, может пригодится.
12.09.2015
Спасибо. Запомню её, поищу, мне тоже такая пригодится.
20.09.2015
Ничего себе какое эффективное отбеливание!!Мне бы тоже не помешало местно отбелить старые пятна от прыщей
23.04.2016
я в восторге от этой маске была)))
31.07.2016
Хорошая маска Smile
18.09.2016
Нужно поискать в своих магазинах. Может сможет справится с пигментными пятнами.
01.08.2018
отличная маска
мне тоже такая нужна)
25.09.2018
Классная маска, правда не видела такой нигде, к сожалению(
16.10.2018
Была такая маска, но мне она ничего не отбелила.