Опубликовано 10 Октябрь, 2016 - 12:34

Всем привет! Постоянно тщательно слежу за своими зубками, но от природы им не хватает белизны. Плюс постоянно пью горячий шоколад, кофе, чаи которые окрашивают эмаль зубов. И чтобы вернуть белизну я приобрела систему для домашнего отбеливание зубов MySmile Blue-Ray whitening teeth.

Основные факты:

Производитель:Россия.

Цена: 3970 рублей, сейчас по акции за 1970.

Где купить: в интернет-магазине Mysmileteeth

Обещание производителя:

Система для домашнего отбеливания зубов My Smile самая эффективная и безопасная на сегодняшний день! Простая и удобная в применении. Результат заметен уже после первого сеанса. Гарантия результата, минимум 4-6 тонов! Рекомендованная продолжительность курса составляет 9 дней, ежедневно по 30 минут, время каждой процедуры можно увеличить до 50 минут. Эффективно для пациентов, употребляющих в пищу много кофе, черного и зеленого чая, красного вина, натуральных соков и прочих красящих продуктов.

Оформление: белая коробочка, на лицевой части есть изображение улыбки и логотип бренда MySmile.

Открываю коробочку внутри находятся три шприца с гелем, сам аппарат для отбеливания и инструкция применения. Еще лежала таблица по которой можно сверить полученный результат.

Перед применением нужно внимательно прочитать инструкцию. В самом аппарате для отбеливания вытащить заглушку. Заглушка в виде прозрачной пленочки, она нужна, чтобы средство случайно не включилось и батарейка зря не потратилась.

Перед самой процедурой нужно почистить зубы. Для этого я выбрала пасту Splat Dream отбеливающею. Далее берет капу тщательно споласкиваете ее. Одеваете капу на аппарат. Это не сложно увидите за, что цеплять.

И только потом берете шприц и наносите гель на капу. На верхнею часть 0,5 и на нижнею столько же. Затем закусываете капу и нажимаете на кнопку. Аппарат должен начать светится неоном. Таймер действует 10 минут. Для первого раза, чтобы проверить на чувствительность лучше 3 раза по 10. А вот если средство не вызвало раздражение, зубки не стали такие чувствительные, то можно увеличить до 5 раз по 10.

Сеанс составляет 9 дней. Нужно без пропусков для лучшего результата использовать систему для отбеливания.

Лучше системой для отбеливания зубов пользоваться вечером перед сном. Так эффект будет на много лучше. Вы не будете постоянно перекусывать, тем самым ухудшать результат.

Мое впечатление:

* Средство не вызвало раздражение десен.

* Зубы не стали чувствительны.

А вот отбеливающий эффект меня поразил. Зубки преобразились стали белее. Зубки сияют естественной белизной.

Система для домашнего отбеливание зубов MySmile Blue-Ray whitening teeth меня неожиданно порадовала результатом, о котором я даже не могла и мечтать.Теперь можно не ходить в кабинеты стоматологов, а безопасно дома без всей суеты отбелить зубки.

На этом все❀

Всем спасибо за внимание!

M_a_s_h_aрекомендует
очень необычно! хотелось бы попробовать Smile
10.10.2016
Впервые эту систему вижу)
Вы меня заинтриговали!
10.10.2016
Класс! Результат действительно заметен!
10.10.2016
Удобная система и результат хороший!
10.10.2016
А я боюсь подобными системами пользоваться, т.к. у меня эмаль очень тонкая и чувствительная.
10.10.2016
Хорошая система домашнего отбеливания, но если честно - я побаиваюсь пока такими пользоваться! Smile Laughing out loud
Результат заметный! Интересно, сколько он продержится?
10.10.2016
А это не вредно? А зубки у вас и без того белые) Взяла на заметку такую систему
Целая лаборатория на дому! Эффект заметен! Smile
Хороший результат.
Класс, я бы попробовала!
10.10.2016
Для домашнего отбеливание вроде как не плохо, на тон точно посветлели, вроде..))) Smile
10.10.2016
Эффект замечательный, у меня тоже проблемные клыки, которые темнее остальных зубов, надеюсь мне также поможет Smile
10.10.2016
Отличный результат, но я боюсь отбеливания, был неудачный результат - зубы стали очень чувствительные
попробовать можно Wink
10.10.2016
Я как-то отбеливала зубы, тоже надевала капу с гелем, только без аппарата, капу под мои зубы делал стоматолог. Чувствительность была жуткой, боль до слез... теперь боюсь отбеливать Sad
10.10.2016
я бы хотела испробовать на себе такую систему Smile
10.10.2016
Система работает и весьма эффективно. Необычно делать в домашних условиях отбеливание.
Классная система!
результат вполне не плох Smile но думаю мне не подойдет... у меня даже от отбеливающей зубной пасты жуткая чувствительность появилась, после недели использования Sad
10.10.2016
по-моему, результата нет от этой штуковины
любая отбеливающая паста справилась точно также, только времени и денег затратилось бы меньше намного
10.10.2016
Результат есть, но я от таких средств ожидаю большего результата. Если не по акции брать, дорого выходит очень(
интересная система)
Шикарный эффект Star
10.10.2016
Я боюсь зубы отбеливать, у меня эмаль очень чувствительная, но задумка классная Smile
10.10.2016
интересно, что за смесь в виде геля? а то не все безопасно для эмали
10.10.2016
Пробовала похожую систему. Результат конечно был отличным... Но что потом с эмалью творилось .... Big smile
10.10.2016
А мне не очень помогла это система. То, что действительно работает-crest. Sad
10.10.2016
Наслышана об этом устройстве)
10.10.2016
Кто хвалит, кто ругает... У знакомой потом эмаль стала тоньше и ещё хуже
10.10.2016
Результат есть и это главное.
10.10.2016
Круть! Часто в инста вижу их рекламу, интересно было бы попробовать Innocent
10.10.2016
давно хочу попробовать такие системы но все никак не решусь Puzzled
10.10.2016
Зубки и до отбеливания переливаются перламутром.
Некоторые дамы отбеливают зубы и пользуются яркой помадой, но зубы эти забор ужасный. Лучшее вместо помады и отбеливания брекеты поставили Sick
Отличный результат Love
10.10.2016
Не знала об этой системе, возьму на заметку) У меня сейчас курс полосок Crest)
10.10.2016
А я полосками иногда пользуюсь Smile
10.10.2016
тоже интересно сколько результат продержится Smile
очень необычно! хотелось бы попробовать Smile
Ещё 41 комментарий