Опубликовано 26 Декабрь, 2014 - 12:25

Всем привет.

Мой знакомый, работающий в стоматологической клинике, посоветовал именно зубную пасту R.O.C.S для отбеливания зубов. Купила ) Начала пробовать.

1-е применение паста впечатлила) хорошая упаковка) приятно пахнет- свеженьким) . В коробке есть инструкция применения, и указано как правильно чистить зубы ) + бонус какая-то паста с шоколадом и мятой (я так и не разобралась для чего она).

на 3-е применение начала ощущать неприятные покалывания во рту. очень едкая мне показалась. я привыкла зубной щеткой чистить еще и язык ( простите за подробности), этой пастой делать такую процедуру невозможно вовсе! Не могу описать ощущения) но мне не понравилось) как будто ядерный взрыв.

после 2-х недель использования разницы отбеливания не заметила! кроме того поняла что эта зубная паста не освежает дыхание на долгий срок.

Хотя моей маме нравится, пасту отлично справляется с налетом от кофе и чая! поэтому я ставлю 4 с минусом т.к. налет убирает ) и это факт) ну а больше производитель то и не обещал)

Недостатки
  • не освежает
  • не отбелила
  • слишком сильный раздражающий вкус
An2anetta_рекомендует
31.05.2015
Отбелить паста не может, только осветлить или поддержать результат работы стоматолога)
Язык некоторые сейчас чистить не рекомендуют, так как это повреждает сосочки языка и согласно исследованиям японским ученых, является фактором возникновения рака языка. По крайней мере с пасой и НЕмягкой щеткой точно думаю не стоит чистить язык. Есть специальные механические инструменты типа щеток для чистки языка) Ну а РОКС мне в целом очень нравится, стоматолог не зря порекомендовал вам)
  • 23.03.2013
    Начитавшись отзывов, купила данную зубную пасту и, к сожалению, осталась ей недовольна.Но все таки начнем с плюсов данного продукта:- приятный вкус и запах пасты- свежесть во рту ощущается длительное время ( в отличие от недорогих паст)Теперь перейдем к минусам:- никакого отбеливания зубов нет (…
  • 26.12.2014
    Покупаем эту пасту себе и ребенку 2 лет. Нам ее рекомендовал детский стоматолог. Очень нравится эффект. Это единственная паста, которая начинает свое действие через 20 секунд. Не надо с ней чистить зубы 3 минуты. Достаточно и одной минуты. Эффект заметен после 1 месяца использования.
  • 22.11.2014
    Как я уже писала в предыдущем своем отзыве на зубную пасту SPLAT , что сейчас в своей жизни переживаю новое помешательство в виде покупок различных зубных паст.Мой рацион включает в себя не очень полезную еду для полости рта: семечки, чипсы, сладости.