Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 16:07

Наконец-то приобрела и опробовала отбеливающий бальзам. Поскольку я заядлая кофеманка плюс ко всему у меня сама по себе эмаль зубов не чисто белая, периодически приходится озадачиваться отбеливанием. В основном пользовалась пастой отбеливающей, но как-то не особо она мне нравится. У стоматолога отбеливание - процедура не из приятных, да и время нужно.

Решила попробовать еще бальзам. В состав отбеливающего бальзама для полости рта Revyline входят компоненты, используемые для профессионального отбеливания - это пероксид карбомида и гидрокситэтилцеллюлоза. Т.е. отбеливание происходит не за счет механического воздействия, как в зубной пасте, а за счет растворения налета. Могу сказать, что за 1,5 недели применения бальзама в виде раствора с помощью ирригатора, зубы стали заметно светлее. Рекомендуется применять его 2-3 недели 1-3 раза в день. Повторно можно использовать через 3 месяца. Я применяю 1 раз, но у меня налета как такового нет (как бывает коричневый), возможно тому, у кого заметный стойкий налет одного раза в день будет мало.

Бальзам имеет достаточно приятный вкус и запах. Чувствительность зубов не повысилась, как бывает после отбеливания у стоматолога. В общем мне понравилось. Белоснежная улыбка мне не грозит, но полученным от применения бальзама, эффектом вполне довольна. По цене - достаточно бюджетный вариант, думаю, на курс как раз одного флакона должно хватить.

Rozaрекомендует
Тоже очень понравился этот бальзамчик)))