Отбеливатель Frau Schmidt Белье белее белого для нижнего белья - отзывы

Среднее: 2 (10 голосов)

• Нормальное средство, если понимать, зачем его использовать

25.09.2014
    Лилиан аватар

Когда идешь по магазинам бытовой химии, просто спотыкаешься о небольшие стенды, на которых развешаны небольшие упаковочки того или иного средства для красоты или чистоты в доме. Вот и я споткнулась о стенд с таблетками для нижнего белья Frau Schmidt.

• Ну ничего так)

05.11.2015
    маринадка аватар

Купила эти таблетки для отбеливания нижнего белья. Так то у меня белье белое, но недостаточно, конечно после нескольких стирок уже и цвет не тот и все это портит внешний вид и конечно же настроение. Таблетку можно использовать на 3-4 шт. белья одновременно.

• Удобные таблетки,занимают мало места. Супер эффекта нет

13.09.2016
    Oreha аватар

Всем привет! Хочу поделиться отзывом о таблетках для отбеливания нижнего белья Frau Schmidt. Я купила для отбеливания не только нижнего белья, но и всего белого, что стираю в машинке. Как использовать это средство. Просто добавляешь 1 таблетку при стирке в барабан машины. Это очень удобно.

• Почему они врут???

23.01.2011
    Tonia аватар

Я люблю белоснежное нижнее белье. Считаю, что оно смотрится нарядно и невинно на коже любого цвета. Но проходит пару месяцев активных стирок и эта белоснежность теряется, а белье приобретает легкий налет серости, который так просто голыми руками не возьмешь!

• Осторожно, раздражение на руках! Отбеливатель Frau Schmidt Белье Белее Белого.

14.08.2015
    MarinaKartina аватар

Купила две мини коробочки данного средства, по две таблетки в каждой (также, как и таблетки с "безупречной белизной"), по 69 рублей за пачку. Я стирала белое нижнее бельё (в основном из хлопка и полиэстера), когда стирала в машинке (при 30 грудасах), эффекта не было никакого, вообще. Обидно.

• Не знаю что оно там и кому отбеливает...

14.10.2014
    Zeiynal аватар

Я давно и долго в безуспешных поисках хорошего отбеливателя... начинаю уже сомневаться, что таковые существуют))) этот очередная фигня... дозировку раза в 2 увеличила, эффекта никакого не получила, благо что стоил он недорого и был в одноразовой упаковке, а не как обычно бутыли неиспользованные…

• отбелит ваши ручки

09.01.2013
    кирюшок аватар

Нижнее белье стараюсь покупать только темных цветов, не потому, что его стираю реже (с этим как раз все в порядке), а потому что из-за ужасной ржавой воды через 5-7 стирок белоснежное при покупке белье становится "цвета шампанского".

• Не тратьте деньги!

23.01.2011
    Рябинка63 аватар

Поведясь на рекламу, купила я эту Frau Schmidt, после которой обещали ну прямо флуоресцентный белый цвет, сражающий мужчин наповал!!! Умом понимала, что это обычный кислородный отбеливатель, и что можно купить что-то подобное, но раза в три - четыре дешевле....... но.....вот....повелась.....

• Ерунда полная

30.10.2011
    SheLove аватар

Куплено в магазине все по 36. В упаковке было 2 таблетки. Упаковка была красивая, каждая таблетка упакована в свой пакетик, сами таблетки красивые, квадратные.У меня есть бюстгалтер и трусики которые случайно постираны с черными шортами мужа!!! Я уже пробовала отбеливатели, но они не помогали.

• Пятно на детской кофте и бюстгалтер не отбелил

09.10.2013
    blondinka69 аватар

Ребенок посадил пятно на кофте (видимо бананом..., даже не знаю чем, но не отстирывалось оно).  Знакомые дали таблетку вот этого отбеливателя, обрадовалась, думала, что не придется новый бюстгалтер белый покупать.

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Frau Schmidt
Тип бытовой химии: Отбеливатель
Показывается не более двух фото из одного отзыва.